не могу себя уже который день вытолкать в бассейн.
ищу мотивирующую компанию. езжу на своем авто с Героев Днепра.
Отмотала своё• 17 октября 2014
А чтобы бассейн посещать нужно абонемент общий покупать(на все который) или есть отдельный только для бассейна?
Ответ дляОтмотала своё
общий. я покупала тот, который акционный 9 грн в день. Классик+бассейн до 17-00.
КонхфЭдкаТузик• 17 октября 2014
Ой, ну что ж вы так далеко ((((( Вот бы в нашем городе меня кто-нибудь хоть в бассейн, хоть на йогу....да хоть куда нибудь из дома вытолкал
Отмотала своё• 17 октября 2014
Ответ дляPsyhologist
жаль, мне их тренажерный не нужен... Хочу чтт то под домом. Кстати, я тоже на героев днепра.
Ответ дляОтмотала своё
а ближе нет ничего. мне тоже не нужен. но и дешевле бассейна нет. Гринченко - 60-70 грн занятие по неудобному графику. И все... в Оболонском районе бассейна нет.
Я в другом городе 9 лет работала тренером по аква-аэробике, бассейн это здорово.
Стася-Анастасия• 17 октября 2014
О нашла еденомышликов. Тоже интересует бассейн в Спорт Лайфе.
И только. Сколько стоит абонемент на месяц??
И в какое лучше время ходить??
И справки нужны какие-то.
я на лукьяновке.
И в какое лучше время ходить??
И справки нужны какие-то.
я на лукьяновке.
Ответ дляСтася-Анастасия
И в какое лучше время ходить??
И справки нужны какие-то.
я на лукьяновке.
И в какое лучше время ходить??
И справки нужны какие-то.
я на лукьяновке.
Там у них постоянные какие-то акции. Лучше им позвонить, но абонемент берется только на год, без вариантов. Справку можно получить у них же.
Время... этим наверное и хорош Спортлайф, что любое, без привязки к определенному времени. Утром меньше людей.
Стася-Анастасия• 17 октября 2014
Ответ дляPsyhologist
А вы ходили??
Отмотала своё• 17 октября 2014
Ответ дляPsyhologist
да я не про бассейн, про зал. Зал хочу возле дома. А бассейн еще в аквариуме есть, но там и подороже...
Ответ дляОтмотала своё
не то слово дороже... 2 тыс в месяц
мне понравилась студия танца на Приречной. Туда минут 15 мне идти, правда. Но, в танце веселее. И еще fitcurves понравились.
Настя Снежок Воля• 17 октября 2014
Ответ дляPsyhologist
как они справку дают? проводят обследование или просто за денежку выписывают?
за деньги их врач. 100 грн. смотрит ноги, живот, руки и заполняешь анкеру о здоровье
Настя Снежок Воля• 17 октября 2014
Ответ дляPsyhologist
а разве от гинеколога не требуют справку?
Ответ дляНастя Снежок Воля
неа