Апочемучка• 17 октября 2014
помогите советом. испортила бумажку-квартплату
По ошибке записала не те цифры, как я знаю в ощадбанке не принимают бумажки потертые, замазаные, исправленные. Может кто знает, как незаметно замаскировать неправильно написанное.
lady_yelena• 17 октября 2014
Замажьте корректором и сходите отксерьте с нее новую- будет как новый бланк))
Поддакиваю иногДА• 17 октября 2014
Зарисуйте корректором, потом отксерьте и заполняйте заново.
Такую квитанцию точно примут. Сами сотрудники ощадбанка рекоммендовали так делать.
Апочемучка
• 17 октября 2014
Дело в том, что у нас дом кооперативный, у соседей когда-то было, сказали ждите следующую с долгом.
Просто каралева• 17 октября 2014
Корректором замажьте и идите платить,а там разберетесь.Если что,отложите сумму и в следующий раз оплатите.
Апочемучка
• 17 октября 2014
Сделала- скотчем наклеила написанное- оторвала скотч- наверх написала. Попробую оплатить.