Если я заказываю РОЗОВЫЕ платочки, какое фото я имею ввиду?
Чеширская кошечка• 17 октября 2014
Вы скорее всего имели ввиду 3 , но вас могли понять и как 5, они тоже розовые , только в них белых больше, чем в 3
Неместная Я• 17 октября 2014
А к чему головоломки а потом удивление не тем товаром? Пишите четко фото№...
Спасибо всем огромное!!
Прислали действительно фото 5.
Хотя я, заказывая РОЗОВЫЕ платочки, имела ввиду конечно фото 3.
Еще раз спасибо за ответы!!!!
Прислали действительно фото 5.
Еще раз спасибо за ответы!!!!
maxi-tarakashka• 17 октября 2014
ну простите.
нужно четко формулировать заказ.
тем более, что в объявлении с платочками нет вашего фото 3, зато есть фото 5. и это единственное фото в объявлении с розовыми платочками
фото 3 есть только в галерее
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8215336.html
нужно четко формулировать заказ.
фото 3 есть только в галерее
Ответ дляmaxi-tarakashka
ну простите.
нужно четко формулировать заказ.
фото 3 есть только в галерее
нужно четко формулировать заказ.
фото 3 есть только в галерее
Я заказывала в другой теме и платочки - это не основной заказ, поэтому выбирала не в объявлении, а в галерее. Да и в объявлении девушка удалила фото с такими платочками, после того как у нас возникла эта ситуация.
maxi-tarakashka• 17 октября 2014
Ответ длясветуля2007
в галерее есть все платки, которые вы выставили в начале темы
maxi-tarakashka• 17 октября 2014
в объявлении тоже не менялось ничего, если удаляют фото - это видно в кеше
Ответ дляmaxi-tarakashka
Я и заказывала из галереи..
Ответ дляmaxi-tarakashka
Дело в том, что девочка продавец сама мне написала:
’Я насчет платочков не согласна, ни в коем случае не хочу ругаться, но мы действительно взвоем переписывались и разговаривали о разном! Я вот Вам 1го октября писала: Платочков других нет9только розовые)Это я имела ввиду что фото9 нет, там стояли именно другие платочки’
НО когда я зашла в объявление, никакого фото 9 там не было. Поэтому я предположила, что она его удалила..
Коренная киевлянка• 17 октября 2014
Тут есть и ваша вина и продавца.
Когда заказываю что-то с галереи всегда скидываю ссылку и пишу что хочу, допустим розовые платочки.
maxi-tarakashka• 17 октября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Тут есть и ваша вина и продавца.
согласна
ведь можно кидать конкретную ссылку
типа ’хочу эти платочки https://pic2.kidstaff.net/pictures_user/140/383700... ’
и все, путаницы не будет
ведь можно кидать конкретную ссылку
и все, путаницы не будет