Языката Хвеська• 17 октября 2014
Активы банка Порошенко с начала года выросли почти на 50%- кто знает это банк?
Активы банка Порошенко с начала года выросли почти на 50%
Кризис почти не коснулся подконтрольного Президенту финучреждения.
Активы "Международного инвестиционного банка", основным акционером которого является президент Украины Петр Порошенко, с начала года выросли почти на 50%, до 2,5 млрд гривен.
Об этом говорится в отчете банка за третий квартал 2014 года, пишет "Экономическая правда".
Для сравнения: активы всей банковской системы за первые 8 месяцев (данные за 9 месяцев пока не обнародованы) увеличились всего на 5%.
Показательно, что даже такой незначительный рост был обусловлен стремительной девальвацией нацвалюты.
Корреспондент.net, Сегодня, 02:50
29375
Фото: AP
Пока Порошенко руководит страной его бизнес растет
epravda.com.ua
Активы "МИБа" также частично росли за счет девальвации. Однако кризис почти не коснулся подконтрольного президенту финучреждения.
В отличие от большинства коллег по цеху, в банке Порошенко наблюдался приток депозитов, в том числе и валютных.
Остатки на счетах клиентов "МИБ", номинированные в инвалюте, за первые 9 месяцев выросли с 644 млн гривен в эквиваленте до 1,4 млрд гривен, то есть на 35% в пересчете на доллары. В том числе валютные депозиты физлиц увеличились на 12% в долларовом эквиваленте.
Ранее Корреспондент.net сообщал, что Порошенко заявлял о намерении продать бизнес после вступления на должность президента.
Корреспондент.net, Сегодня, 02:50
29375
Фото: AP
epravda.com.ua
Языката Хвеська
• 17 октября 2014
Ответ дляМастер Класс
автор, а если я напишу что ваш муж импотент и начну развивать темку, то что? нормально будет? у нас же свобода слова: что хочу то и пишу
пишите
я незамужем
Радуга-дуга• 17 октября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
это любимый вброс троллей.
Вы статью читали? Активы банка возросли за счет вкладов частных лиц, пойдите и спросите у людей зачем они туда депозиты разместили.
Утка_в_тапках• 17 октября 2014
А вам автор, совет проверять темы, что выкладываете и не вбрасывайте фсбшные фейки!
Языката Хвеська
• 17 октября 2014
Ответ дляАнонимчик
Диктатуры нет,слава Богу.И считаю правильным,что люди могут спросить у любого политика,в президента в том числе,откуда денежки.При Яныке вы такую активность не проявляли.Разницу чувствуете?Потому что спросивший такое про Яныка был камикадзе.А Порошнеку стоит объяснить людям,что это за феномен такой в банке,акционером которого он является.Закон не запрещает этого,но вот просто интересно,как он ’умудрился’ сделать такое ’финансовое чудо’ в отдельно взятом банке,и почему тогда,если он такой крутой кризис менеджер,экономика Украины в плачевном состоянии.Я то понимаю почему-война.Но а банка война не касается,выходит?
ну вот пусть ответит-что за экономическое чудо????
Языката Хвеська
• 17 октября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
аууууууууу
это все укр новости написали еще вчера!!!!!
Очень-очень• 17 октября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
ну и чем Порошенко отличается от Яныка????
при нет нет ни коррупции и воровства чиновников и политиков????
откуда в банке увеличение активов???банки в кризисе!!!!
из них выносят деньги а не приносят!!!
тем более такой неизвестный банк!
известный Порошенко только.
из них выносят деньги а не приносят!!!
тем более такой неизвестный банк!
известный Порошенко только.
а этот проект Стена - это же смех просто, если б не было так грустно..... Кто сегодня воюет пехотой? Это у Украины нет самолетов, а вот против кого они ее строят - есть. Короче очередное закапывание и отмывание денег....
Языката Хвеська
• 17 октября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
это любимый вброс троллей.
не смешите
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
А что Вы хотите, чтоб вам ответили на бабском форуме? Истину здесь искать не стоит это раз. Второе: по Вашему мнению, если у Порошенка есть банк, то он должен был его подарить/продать/отдать? Так это вряд ли: Мы, пока, не Эвропа.
пАлАвинкА• 17 октября 2014
Ответ дляОчень-очень
а кого это волнует? вон у многих как говорится не двойное гражданство, а тройное......
это точно, к сожалению
зато с этим законом о люстрации устроят охоту на ведьм, невзирая ни на что.
и , например, тот же порошенко был и министром экономики и иностранных дел при януковиче.
никто из оранжевых не был облагодетельствован так, и не позволил себе вернуться вл власть к синим, как он ((
Языката Хвеська
• 17 октября 2014
Ответ дляОчень-очень
ну вот
а банк для отмывания бабла
выводить через него
а банк для отмывания бабла
выводить через него
Зажуженная Жужжа• 17 октября 2014
Автор, Вас поддерживаю на 100%. Но людям слепо верующим новой власти ничего не докажешь. Я уже и не знаю, что должно произойти что бы они проснулись.
Радуга-дуга• 17 октября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
кто ответит? Вы знаете, что такое акционер? Я акционер нашего предприятия, у нас еще 500 человек таких. Акционер может иметь 0,005 % акций и не иметь права голоса. Это называется иметь ценные бумаги, во всем мире люди покупают акции и продают, это не запрещено.
Языката Хвеська
• 17 октября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
это точно, к сожалению
а он при всех был у кормушки
и патриоты молчат!!!
почему он при ненавистном Яныке больше всего обогатился????
и патриоты молчат!!!
Языката Хвеська
• 17 октября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
личное помещение в эпицентр событий
тут есть темка Жены мобилизованных мужей
так вот
они НЕ зомби-патриоты
пишут ОЧЕНЬ разумные вещи!!!
так вот
они НЕ зомби-патриоты
пишут ОЧЕНЬ разумные вещи!!!
Радуга-дуга• 17 октября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
ну вот
а банк для отмывания бабла
выводить через него
а банк для отмывания бабла
выводить через него
это вы заявляете официально? Готовы в суде подтвердить ваши слова документально? Или просто языком хвескаете?
Языката Хвеська
• 17 октября 2014
Ответ дляGlamMURKA
почему солдатам собирают на броники и протезы а Порошенко богатеет???????
пАлАвинкА• 17 октября 2014
Ответ дляОчень-очень
вот Вам фото стены свежайшее
кажется 1 миллион на нее уйдет
я ожидала, что будет палестино!израильская стена, а не вот это
кажется 1 миллион на нее уйдет
Очень-очень• 17 октября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
личное помещение в эпицентр событий
так вот
они НЕ зомби-патриоты
пишут ОЧЕНЬ разумные вещи!!!
так вот
они НЕ зомби-патриоты
пишут ОЧЕНЬ разумные вещи!!!
дайте ссылку а темку
Радуга-дуга• 17 октября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
а он при всех был у кормушки
и патриоты молчат!!!
опять брехня , при яныке капитал больше всего возрос у его сыновей, ахметова и фирташа, гугл в помощь, там цифры найдете.
Языката Хвеська
• 17 октября 2014
власть рапортует-солдаты всем обеспечены
брониками едой зимней одеждой итд
по факту НИЧЕМ
что добрые люди соберут-то и есть!!
вопрос-ГДЕ деньги???
брониками едой зимней одеждой итд
по факту НИЧЕМ
что добрые люди соберут-то и есть!!
вопрос-ГДЕ деньги???
Зажуженная Жужжа• 17 октября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Вы явно провокатор, и ник Вам Ваш в тему.
Да, автор провокатор, ведь не поёт хвалебные годы Порошенко.
Очень-очень• 17 октября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
вот Вам фото стены свежайшее
кажется 1 миллион на нее уйдет
это дачный вариант.....
Анонимчик• 17 октября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Конечно пусть ответит.Но для этого спросите у него лично,без анонима.Можете на фейсбуке,или официальный запрос отправьте.А разводить сплетни под анонимом,лишь бы потырындеть,это смешно
Языката Хвеська
• 17 октября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
нет
Порошенко - был у кормушки при всяких властях
но именно при Яныке разбогател больше чем при Ющенко например
Радуга-дуга• 17 октября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
вы лично знаете какой процент акций этого банка у Порошенко? Или только абы языком молоть?
пАлАвинкА• 17 октября 2014
Ответ дляОчень-очень
Закон як дишло, куди повернув туди і вийшло
Языката Хвеська
• 17 октября 2014
Ответ дляАнонимчик
смешно читать от анонима
в инстаграме ему ТАКОЕ пишут
он никогда не отвечает
убедитесь сами
в инстаграме ему ТАКОЕ пишут
он никогда не отвечает
убедитесь сами
Радуга-дуга• 17 октября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
нет
У какой кормушки он был? Он не участвовал в госзакупках, не распределял бюджетные средства.
Языката Хвеська
• 17 октября 2014
Ответ дляОчень-очень
дайте ссылку а темку
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-583248-0-15
офигеть
для вас нормальн, что парни голые босые и голодные,
а вы будете дальше оды Порошенко петь??
офигеть
а вы будете дальше оды Порошенко петь??
Мастер Класс• 17 октября 2014
мда...я думала таких недалеких как автор меньше стало )))) а нет, есть еще єкземплярчики. Не трудно жить то без мозгов, а?