Покращена• 30 января 2013
у кого есть ненужная цепочка для клатча?
Девочки,может у кого то есть ненужная цепочка для клатча,которая просто лежит себе дома без дела?Я даже не знаю,где купить новую по нормальной цене,столько всего перерыла...то,что попадается-дорого,а так может быть выручили бы друг друга...Спасибо
Николеточка• 30 января 2013
У меня есть, правда тоненькая, она шла к клатчу, если подходит пишите в личку !)