Бывает и такое• 17 октября 2014

На днях пришло приглашение на выборы маме и брату а мне не пришло,почему???

Всем доброе утро. На днях пришло приглашение на выборы маме и брату а мне не пришло, мне сейчас 25 лет, и никогда не приходило приглашение на выборы (( меня это уже достало, позвонила на избирательный участок, там мне сказали что они просто кадровый отдел, потом позвонила на ЦВК в своем городе, меня спросили фамилию, посмотрели у себя и сказали что меня нет в списке, дали номер телефона в отдел реестра, в отделе реестра мне сказали что приходите посмотрим и если нет то запишем, я их спрашиваю кто этим занимается всем, за 7 лет не могли перепроверить и внести меня в список, короче наговорила им, в итоге они тоже этим не занимаются, занимается паспортная миграционная служба, и что мне туда звонить??? я просто хочу выяснить почему не пересматривается списки людей, кто то ж умер, а кто то достиг 18-летия, это ж не я одна такая которой не пришло приглашение (( какого фига они там сидят?? ((( кто знает куда можно обратится (я с Винницы).
Nata28000000• 17 октября 2014
У меня то же самое, маме и брату есть, а мне нету, хотя раньше всегда приходило. Сказали сходить на избирательный участок

Nata28000000• 17 октября 2014
И я тоже с Винницы, похоже у нас бардачок в списках развели.
автор Бывает и такое • 17 октября 2014
Ответ дляNata28000000
это точно, и никто ничего не знает ((
кнопкодав• 17 октября 2014
да и так всё порешено за нас... расслабьтесь.
Непостоянная постоянность• 17 октября 2014
Ответ длякнопкодав
выборы лишь иллюзия
ДваДваВосемь• 17 октября 2014
Автор за 7 лет уже можно было 1000 раз сходит с копией паспорта. что бы вас внесли в списки. вот и задайте Себе вопрос почему вы не сделали этого. Видимо не настолько вам это надо. зато всех обзвонили и тут тему создали.
АнтиТанкист• 17 октября 2014
Да сходите на избирательный участок с паспортом и все вопросы решены. Действительно детский лепет. Вы же взрослый человек, можно подумать у Вас на работе все гладко и красиво.

olchikb• 18 октября 2014
идти надо в отделение держреестра , посмотрите адрес на сайте цвк, и сделать надо до 20.10
Что-то не спится• 21 октября 2014
Автор, я вам відповім зараз як зам.голови ДВК - на вашій дільниці справді не винні! Їм вже дають списки і запрошення - вони їх лище розносять по домівкам. І тут може бути дві причини чому у вас не має повістки - або її загубили (що трапляється, я от наприклад своеї також не отримала), або вас не має в списку. Тоді вам потрібно йти до Держ.реєстру з паспортом і вас внесуть до списку. А от чому за 7 років цього так і не зробили, це вже інша справа.