Любавишна• 17 октября 2014

Девчонки!!!!А у меня сегодня День Рождения!!!!

28 лет)))
Бабка-ежика• 17 октября 2014

Опля Картопля• 17 октября 2014
Круто, и что?
NicuZZa• 17 октября 2014
Поздравляем!!!

Тортик испекли? Какой?
Остановщица• 17 октября 2014
поздравляю
автор Любавишна • 17 октября 2014
Ответ дляNicuZZa
Поздравляем!!!

Тортик испекли? Какой?
Спасибо)))) Тортик купила - печь не умею
автор Любавишна • 17 октября 2014
Я уже такая большая тетя.... а деток еще нет
Кактус из кожезаменителя• 17 октября 2014
Вот они последствия сидения в декрете...

И можете бросать в меня тапки сколько душе угодно. Но просто вопрос - И ЧТО?
А меня нет сегодня ДР. У меня было месяц назад. А тети Маши и дяди Пети тоже сегодня ДР, а у тети Глаши - завтра. И что? Это достижение какое-то?

автор Любавишна • 17 октября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя

В каком декрете???
Новопоштинская• 17 октября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Ник ваш в тему...Злая какая-то....
А еще где-то в Луганской/Донецкой области сейчас умирает бабушка от голода, умирает женщина от сердечного приступа и из-за того что у нее даже нет таблетки валидола, где-то в этот момент бежит ребенок в подвал, т.к. идет обстрел.
Зато у вас ДР... С ДР вас.
Новопоштинская• 17 октября 2014
Ответ дляЛюбавишна
Не переживайте, я в 33 года родила сына.
Ответ дляНовопоштинская
Ник ваш в тему...Злая какая-то....
смысл этой темы?
Смысл засорять Советчицу до невозможности тАкими бесполезными темами?
Скоро пойдут темы - а у меня понос, а у меня нет поноса, а я покакала и т.д
NicuZZa• 17 октября 2014
Ответ дляЛюбавишна
У меня подруга, когда нашла замечательного папу для своего малыша)) , родила в 30!
Не переживайте - деток можно и в 40 родить. О, точно, вспомнила, у меня есть еще одна подруга, она в 39 первого родила. Все ок!
Губка Боб• 17 октября 2014
Создавая подобную тему, на что вы расчитываете? У всех в этом мире есть День Рождения, и что?
Новопоштинская• 17 октября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Зато у вас ДР... С ДР вас.
Так давайте ее расстреляем за то, что у нас война. Я правильно понимаю вашу позицию?
Новопоштинская• 17 октября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
смысл этой темы?
Предложите другу, только откройтесь.
автор Любавишна • 17 октября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Это куча приятностей,подарков,внимания!!!!!
Мне жаль вас,нищих...... духовно и материально нищих..... У таких несчастных,как вы,каждый последующий день идентичен предыдущему.И никакой радости в жизни у подобных вам нет
А у меня праздник!!!!!
Ответ дляНовопоштинская
Моя позиция в том, что ДР каждый день у кого-то. Более того каждую минуту кто-то рождается.
Что если все зарегистрированные пользователи начнут каждый день создавать подобные темы? Здесь зарегистрировано несколько десятков тысяч человек... Каждый день по 100 тем будет - а у меня ДР
Новопоштинская• 17 октября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
М да...тяжелый случай....

NicuZZa• 17 октября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
смысл этой темы?
А может, человеку не с кем отметить? Может, никто его кроме нас и не поздравит.
Смысл темы - автор переживает, что у нее нет деток, возможно, она нуждается в нашей поддержке.
Если Вам не нравится тема, можно было в нее просто не заходить: например, есть такие темы, которые меня не интересуют, я туда вообще не захожу, но это не значит, что они засоряют советчицу
Чу Ча• 17 октября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Зато у вас ДР... С ДР вас.
А ещё у вас недот..х!!! Зачем имениннице праздник портите? Держите свою неудовлетворенность при себе и не лезьте в темки, которые вас раздражают!!!