Коробка с карандашандрами• 17 октября 2014
Лыжная школа Протасов Яр
Добрый день всем. У кого детки занимались в лыжных школах в Протасовке? какую можете порекомендовать "олени" или "каштан"?
буду очень благодарна!
Коробка с карандашандрами
• 17 октября 2014
мне сказали, что набирается группа новичков, до 5 чел. будет и тренер будет их учить азам. стоит ли записываться в группу или все-таки индивидуально?
Коробка с карандашандрами
• 17 октября 2014
Ответ дляtorypush
мы занимаемся второй год ’Школа оленей’
как выбирали? на что обратить внимание при выборе?
спасибо
Ответ дляКоробка с карандашандрами
трудно сказать, мне кажется в группе прогресс будет медленнее.
это ж каждого на подъемнике надо поднять - сначала ребенок сам еще не сможет..но я не знаю, как у них там будет строиться процесс обучения и сколько инструкторов будет. я бы взяла хотя бы несколько уроков, а потом можно и в группу.
Ответ дляКоробка с карандашандрами
спасибо
главное чтоб у ребенка было желание и контакт с инструктором)
инструкторов там много, можно поменять, если вдруг не пойдет контакт
видела детей, которые только лыжные ботинки одевали и начинали ныть - все, больше не хочу)
если есть возможность посоветовала бы взять лыжные ботинки и хотя бы просто в них дома походить.
в самих школах принципиальной разницы, как по мне, нет - и каштан хорошая, и олени, мы с оленями просто уже ездили в поездки, как-то так и пошли к ним)