Акукарача• 17 октября 2014
Армия опять наступает на Донецк? У кого есть информация?
Донецк с ночи гремит по всему периметру города, неужели армия опять наступление начала?
В единую тему не посылайте, там информации нет
Звоночек• 17 октября 2014
Ну почему по всему периметру? Взрывы слышны только со стороны аэропорта. В каком вы районе?
Акукарача
• 17 октября 2014
Ответ дляtolyu
наступає? мародерствувати будуть?
ну что вы несете! Я где-то написала про мародерство? Вопрос к тому, что нам опять подвал готовить или нет
Акукарача
• 17 октября 2014
Ответ дляЗвоночек
текстильщик и Лидиевка. Гремело у Мотеля с утра,
Звоночек• 17 октября 2014
Ответ дляtolyu
а что несёте вы? армія наступає!!!! аРМІЯ, ТВОЮ Ж МАТЬ ( ХАЙ ЗАБАНЯТЬ) ВАС ЗАХИЩАЄ А НЕ НАСТУПАЄ!!!
Только никто не просит нас защищать(
Акукарача
• 17 октября 2014
Ответ дляtolyu
извините, но вы ерунду пишите. А тактическим военным языком это не наступление? И вообще, не разводите срач, вопрос был в другом.
Бауди на ауди• 17 октября 2014
Ответ дляtolyu
правильно- выбивает наступивших. достали
уже
укр армия на укр територии- зарубите на носу! эти с другим мнением.
уже
Акукарача
• 17 октября 2014
Сейчас зашла на Кроху и люди пишут, что на Ленинском Рик тоже гремит. Это действительно по всему городу
Ответ дляАкукарача
поставте питання нормально. Срач це такі теми! Армія наступає! Армія наступати може на чужі території. а свої вона обороняє!!!
Скокмоно - стокнуно• 17 октября 2014
Ответ дляЗвоночек
Только никто не просит нас защищать(
Так покиньте нашу страну и тулите в рашу.
Не служанка• 17 октября 2014
Ответ дляАкукарача
это вы своей темой разводите срач и оскорбляете наших воинов, поэтому Жалоба!
Девушка Прасковья• 17 октября 2014
Ответ дляЗвоночек
Только никто не просит нас защищать(
рф тоже никто не просил?
Акукарача
• 17 октября 2014
Ответ дляTuTa Ksu
Сомневаюсь
Подвалы у всех, всегда на готове!
на Текстильщике уже больше месяца тихо, я даже рюкзаки разобрала.
Звоночек• 17 октября 2014
Ответ дляАкукарача
Та да сегодня ’шумно’ с утра(((
barracudas• 17 октября 2014
Ответ дляtolyu
От кого ЗАХИЩАЄ ?Пора уже спуститься вам на землю.