Налитое яблочко• 17 октября 2014
Девочки из Чернигова, зайдите пожалуйста. Вопрос по экологии.
Я в городе относительно недавно, живу в районе летного училища. Девочки, милые, скажите,здесь рядом какой-то завод? Жуткая вонь утром и вечером. А сегодня целый день не могу открыть окно, да и на улицу вышла - чуть не задохнулась. Странно, здесь вроде лес рядом. Я понимаю, что часть этого "аромата" - дым от листьев, но вонь большей частью химическая, да и была еще до листопадов.
Marisha1715• 20 октября 2014
Там содовые товарищества , огородники траву палят. Заводов там действующих нет