Акукарача• 17 октября 2014
Армия опять наступает на Донецк? У кого есть информация?
Донецк с ночи гремит по всему периметру города, неужели армия опять наступление начала?
В единую тему не посылайте, там информации нет
Любовь Калистратовна• 17 октября 2014
Ответ дляtolyu
ТА ТОЯ НЕ ВТРИМАЛАСЯ. НЕРВИ НІДО ЧОГО ОСТАННІМ ЧАСОМ.
Вы все правильно написали
Спасатель Малибу• 17 октября 2014
Ответ дляЗвоночек
Только никто не просит нас защищать(
Цитата:
Только никто не просит нас защищать([/cit
Ну тада лично Вас пусть не защищают, пусть защищают нашу украинскую землю от оккупантов и террористов.
Теллы Нелля• 17 октября 2014
Живу в районе Жд вокзала Куйбышевский.Не знаю кто наступает,кто отступает - лупят безостановочно.Сумку в подвал приготовила,дети сидят рядом,надеюсь обойдётся...
Уси-пуськи• 17 октября 2014
Ответ дляtolyu
а что несёте вы? армія наступає!!!! аРМІЯ, ТВОЮ Ж МАТЬ ( ХАЙ ЗАБАНЯТЬ) ВАС ЗАХИЩАЄ А НЕ НАСТУПАЄ!!!
Хай забанять вас.
Забирайте своих защитников , мы сами разберемся, на самом деле, не было б нацгвардии в радиусе 100 км от Донецка, и волшебным образом закончилась бы война. По теме бахает по всему Донецку, сегодня очень слышно
IQ 80• 17 октября 2014
Отвечу автору по сути вопроса (пока бардак в теме совсем не развели, защитники защитников) Пролетарка гремит в далике всё ночь и весь день с завидной частотой.
Папа вчера у друга видео смотрел, как колонна танков к нам прибыла.Вернее часть видео, т.к его сотрудник наблюдал за колонной которая ехала 2ЧАСА, ну естесственно столько не снимал.
И после того, как муж побывал в плену у наших’защитников’ на...уй мне их защита не нужна