Не раскрытый парашют• 17 октября 2014
Девченки помогите с идеей подарка для свекра на 75 лет,только бюджет ограничен
Девочки милые,помогите с идеей подарка для свекра на 75 лет.С удовольствием бы потратила больше,т.к.очень люблю и уважаю этого человека,но на данный момент могу потратить примерно гривен двести.Что можно подарить?
Купипупсичек• 17 октября 2014
купите хорошую бутылку вина в графине, грузия.
Подарок не совсем обычный, но и не дешевый, до 200-250 грн вложитесь
Та никада в жизни• 17 октября 2014
Вкусность купите ему, спросите, чего бы он хотел вкусного, но не доступного ему. И купите. в 75 лет уже не нужны сувениры и подарки ’на память’ ( извините, не долго осталось), поэтому балуйте пожилого человека вкусностями или эиоциями (если любитель театров - билет на хороший спектакль).
ket_wewe77• 17 октября 2014
Ответ дляТа никада в жизни