Поумничка• 17 октября 2014
Дневные сны в 11 месяцев.
Девочки, кому не сложно скажите сколько раз и по сколько спят ваши детки в 11 месяцев? И еще когда встаете- ложитесь спать? Спасибо!
Кофр для ноги• 17 октября 2014
Нам 10,5. Сбился график после больницы.До этого спала 2 раза,во время утренней и вечерней прогулки. Когда во время болезни сидели дома,могла вообще не спать днем. В общем так:гуляем раз-спим тоже раз,гуляем 2 раза -значит и спит 2 раза.
Быстровочка• 17 октября 2014
Мы уже большие,спали тогда 2 раза,вобед и на улице вечером недолго.Бывало 1 раз в день.Вечером ложились в 11.Вставали по-разному.
Автор,ну вы даете...дневной сон!а не дневные сны!
Кофр для ноги• 17 октября 2014
Ответ дляПоумничка
Да. И еще во сколько утром встаете и когда ложитесь вечером
Вставала в 8утра+/- 5 мин. Ложилась в 10вечера. Последнюю неделю раньше 11 не могу уложить(((
Поумничка
• 17 октября 2014
Мой сын не спит на улице месяцев с 6. Вот недавно было пару недель, что стал спать первый утренний сон на улице( мин 25-30), но это нужно сначала минут 40 ходить и укачивать
Поумничка
• 17 октября 2014
Ответ дляБыстровочка
А если их 2-3?
Я_канеша_извиняюсь• 17 октября 2014
Мы в 11 спали 2 раза,1-й раз просыпались утром в 7-8 ложились 10-11 дня на 1.5-2 часа,второй раз ложились в 16-17 и до 18,а в год я потихоньку перевела на одноразовый сон с 12-13 до 16-17
Кофр для ноги• 17 октября 2014
Ответ дляПоумничка
Мы почти также,а когда маленькая была,то совсем нельзя было останавливаться)))
Кофр для ноги• 17 октября 2014
Я думаю что зимой буду гулять раз в день,и сон будет один. Потому что 2 раза я эти одевания с истериками и доганялками не вынесу)))
Поумничка
• 17 октября 2014
Вы не поняли. Сначала 40 минут укачивать на руках, а потом еще с коляской постоянно ходить. Хоть на секунду остановиться-все, проснулся! Дома спит лучше
Быстровочка• 17 октября 2014
Ответ дляПоумничка
А если их 2-3?
к примеру так:,Сколько раз днём спит 11-месячный ребёнок?,
Быстровочка• 17 октября 2014
Ответ дляПоумничка
У нас тоже без укачиваний никак. На улице наоборот лучше спал.
Поумничка
• 17 октября 2014
Вас именно формулировка смущает? Извините! В следующий раз сначала оправлю вам на вычитку!
Поумничка
• 17 октября 2014
Ответ дляТенюшка
Днём два раза по 2-3 часа, ночью 11-12 часов спала. У меня соня)))
Счастливые!!!!!)))))
Быстровочка• 17 октября 2014
Ответ дляПоумничка
Автор,да не парьтесь,не хотела вас ничем обидеть! Просто както не правильно мне кажется звучат,снЫ,
А на ваш вопрос по теме ответила