Катенька583• 17 октября 2014

чем лечить

Три недели назад заболели ... кашель горло хрипы в носу ... первую неделю нос лечили риназолин и флоксал , все прошло кашель горло но нос так и хрипел пошли к лору он выписал пиновит неделю капали Но нос все равно хрипел ,соплей таковых не было только типа заложенность (((( в итоге нас выписали пошли в сад в среду и сегодня с утра у неё полный нос был зеленых соплей раза 3 наверное пшикала хьюмером чтоб вымыть их ..вымыли капнула ринозолин и пошли в сад! Нос опять не дышит лежит спит хрипит и кашляет от этого ! Что делать как убрать эти хрипы+появились немного прозрачные сопли?! 2 недели лор лечил так и не вылечил что ж делать других лоров нет у нас (((( Может кто-то сталкивался с таким?!Лор только с понедельника как помочь ребенку чтоб дышал нормально!Спасибо за советы
Надувная пыль• 17 октября 2014
уже пошло дальше, пшикать не поможет, нужен антибиотик

автор Катенька583 • 17 октября 2014
Ответ дляНадувная пыль
это только лор выписывает или педиатр тоже может?! можно ведь сегодня к дежурному попасть
ТихоЯ• 17 октября 2014
Промывайте частенько, можно мирамистином покупать, убивает микробы, наша врач ещё советует сульфацил натрия
Надувная пыль• 17 октября 2014
Ответ дляКатенька583
я бы не тянула, у вас уже хрипы, а значит пошло дальше((
ТихоЯ• 17 октября 2014
*Покапать
Yuliamih• 17 октября 2014
Попробуйте другие капли. Моей дочке риназолин вообще не помогает. Или назол беби, или отрывин. А еще я на ночь мажу нос бальзамом типа ’Звездочки’. За копейки в аптеке купила. Прогревает хорошо. И Синупрет еще даю. Только покупаю в драже. Разминаю и даю половинку порошка в ложке с водой. Одна таблетка в день после еды
Надувная пыль• 17 октября 2014
Ответ дляТихоЯ
микробы уже попали в бронхи

Надувная пыль• 17 октября 2014
автор, шагайте к дежурному!
ТихоЯ• 17 октября 2014
Если хрипы, то к педиатру и на снимок, мы так пневмонию получили, в понедельник лёгкий кашель, в среду пневмония
автор Катенька583 • 17 октября 2014
Ответ дляТихоЯ
Кашляет из-за заложенности носа(((
Nata Li• 17 октября 2014
Постою послушаю. Мои дети вот так сопливят неделю. Вроде бы полегчало, но снова то вечером,то утром кашляют.
КонхфЭдкаТузик• 17 октября 2014
вероятно: не хрипы (в бронхах), а ’хрюки’ в носу и хрипы ’проводные из-за носа.
нос лечить!!!!
Спитигнева• 17 октября 2014
Это каждый год так,ударят первые морозы и какие сами пройдут.Даю Иов малыш,промывают клизмочкой соль,сода+ капля йода.Ещё водой с хлррофиллмптом,немножко.