Электричка• 17 октября 2014
Кто рожал недавно на Красном хуторе?
посоветуйте хорошего врача с роддома на Красном хуторе?и как по поводу благодарности?
Марфушечка душечка• 17 октября 2014
Маркуш, год и 2 мес назад было 5000 грн + 1200 грн двухместная палата. Врач очень понравился, отношение у него как к дочке ( не считая суммы гонорара))))
Электричка
• 17 октября 2014
Сумма гонорара ахринелая,извините за выражения.Вот именно к нему и не хочу.Это просто обдираловка-у него.
Марфушечка душечка• 17 октября 2014
Ответ дляЭлектричка
Я лежала с девочкой в палате они платили 700$. Так что.....
Марфушечка душечка• 17 октября 2014
Ответ дляЭлектричка
Павлюченко еще больше берет, кто там еще остался не знаю. Все приблизительно одинаково, кто то чуть меньше, кто то чуть больше
Электричка
• 17 октября 2014
Не знаю,гуляла в парке,познакомилась с женщиной,которая 1 месяц назад рожала у Галинской,если я фамилию не переиначила.Довольна была супер.Сказала врач-сколько не жалко.