Карта мордвы• 17 октября 2014

Ессо детские за 700 грн, они того стоят?

Ессо детские за 750 грн, они того стоят? Поделитесь отзывами. На 1,5 годиков как
Выступаю Я.• 17 октября 2014
Думаю нет,так как видела тут продают,б у ,с треснутой подошвой,отдать такие деньги,что бы через месяц лопнула подошва,это бред!

Подскажите плиз• 17 октября 2014
Не знаю как на 1,5, я на такой возраст брала Бартек на меху, а на по старше , конечно. только экко и берем.
КтоЕслиНеЯ• 17 октября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Не знаю сколько детей носили те сапоги, что в них лопнула подошва . Мои 10 лет носят Экко, такого не было никогда
Подскажите плиз• 17 октября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Я 5-й год ношу, уже шнурки убились, а ботинки как новые и детские после сезона продаю в идеальном состоянии.Только покупаю в Интертопе , а не те, что с алиэкспресс или еще откуда - то.
Бабочки в моём животе• 17 октября 2014
Мы ходим с рождения в ЕССО. Всегда тепло, а главное сухо. Потом продаем всегда - никто не жаловался еще
Бабочки в моём животе• 17 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Я уже 10 почти - называю гомнодавы. Даже шнурки как новые. Покупала как дочка родилась для прогулок. Видеть их уже не могу, а все как новые
Выступаю Я.• 17 октября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
2 мес.сапоги в идеале,а подошва лопнула,и я не раз об этом слышала от других!
Зина с магазина• 17 октября 2014
если новые - то выгодно, продадите на следующий год
Детки в таком возрасте обувь не убивают.
СернаМоисеевна• 17 октября 2014
для такого малыша, однозначно дорого! И обувь раз на раз не приходиться. У дочки деми ботинки потрескались на подошве и облезла краска, носила один сезон. У мужа швы разошлись. Сейчас смотрю в магазине уже стоят с потертыми носками, а что будет когда их начнут носить??

автор Карта мордвы • 17 октября 2014
Новые в интертопе продают
Зина с магазина• 17 октября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
простите, но то же об этом впервые слышу
Всей семьей Екко носим лет 15.
irkin• 17 октября 2014
В 1,5 года брала Бартек на меху. С 2,5 начала брать термо, сначала Бартек, потом Экко. Сама тоже в Гортексе Экковском хожу. Неубиваемые, ножке всегда тепло и сухо. Главное - никаких махровых носков и колгот!
Не стесняюсь• 17 октября 2014
на 1,5 года, я бы не покупала за 750 грн!!)))
автор Карта мордвы • 17 октября 2014
А минимен новые за 500 грн? как они в носке
Бабочки в моём животе• 17 октября 2014
Ответ дляЗина с магазина
Всей семьей Екко носим лет 15.
Аналогично. Никогда подошва не лопалась
amina• 17 октября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
У меня такое с сандалями было - тошно смотреть на них, а они всё не рвутся и хорошо выглядят )))
Теперь ботинки из той же оперы..... 7й год им пошёл
СирОжино пирОжино• 17 октября 2014
Масику как по мне не пойдут! А постарше я бы за 700 с удовольствием купила!!
Xвостокрутелка• 17 октября 2014
Ответ дляКарта мордвы
Новые в интертопе продают
в каком? я уже месяц хожу туда периодически, меньше 1500 не видела
автор Карта мордвы • 17 октября 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Аутлет на окружной

Xвостокрутелка• 17 октября 2014
Ответ дляКарта мордвы
Аутлет на окружной
А размеров много? Завтра успею купить, или сегодня разгребут?
СернаМоисеевна• 17 октября 2014
Ответ дляКарта мордвы
очень хороший, берите
КтоЕслиНеЯ• 17 октября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
вы слышали, а мы носили. И кроме меня еще много народа тут пишут. тоже врут? ))
Выступаю Я.• 17 октября 2014
Ответ дляЗина с магазина
Всей семьей Екко носим лет 15.
Не понимаю,причем тут это,я написала то что знаю,у меня муж носит Екко,с Интертопа,а не с рынка,лопнула подошва,выбросила жаль,сейчас бы фото выложила!Я пишу то ,что видела своими глазами,и ваше простите,тут не уместно!
Выступаю Я.• 17 октября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Носите дальше,это кому как повезёт,я просто такую обувь дешевую не ношу,а муж носит,и подошва тоже лопнула!
автор Карта мордвы • 17 октября 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Не знаю, мужу смс пришла 30% скидка на обуь. там сечас детские по 900 и свише продают.
Выступаю Я.• 17 октября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
И где я писала что кто-то врёт,вы прочитали между срок?
СернаМоисеевна• 17 октября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я тоже выше писала о лопнувшей подошве. И автор на своем опыте написала
Xвостокрутелка• 17 октября 2014
Ответ дляКарта мордвы
ок) спасибо! Берите, автор, не пожалеете)
КтоЕслиНеЯ• 17 октября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Вы уже запутались)). А барышня Выступаю я завралась)). Это она их видела в продавалке и много слышала о таком. Теперь оказывается, что она такую дешевую обувь не носит и т.д
Бабочки в моём животе• 17 октября 2014
Ответ дляКарта мордвы
Сейчас у Интертопа почасовые скидки. 30% - это хорошо. У нас недавно 20 всего было. Днепр