ПочтальЁнша• 17 октября 2014
Ваша пятерка фильмов, которые должен посмотреть каждый.
Мои 1. Запах женщины. 2. 1+1. 3. Форест Гамп. 4. Цветок пустыни. 5. Дневник памяти. Это первые, что я вспомнила из всех любимых. А у Вас? Задаю вопрос, чтобы для себя выбрать что-то, что не смотрела.
показать весь текст
Банан-барабан• 17 октября 2014
Гордость и предубеждение с Кирой Найтли в главной роли, Форест Гамп -это из старых, а из новых - Богиня, В твоих глазах
Подкустовый выползень• 17 октября 2014
начинаю не с главного,а с того что вспомнилось первым.Дьявол носит Прадо,Семь жизней,список Шиндлера,Побег из Шоушенка,Разрисованная вуаль,Перевал,В погоне за счастьем,Наркоз(меня лично впечатлил как маму,очень люблю своих детей и готова ради них на все),Шоу Трумена,Престиж,Иллюзия обмана,Идальго,Огнеупорный(у кого проблемы во взаимопонимании с супругом,очень очень советую,там есть ответы на многие вопросы),Спасатель,Меня зовут Кхан(фильм о любви к людям независимо от их вероисповедания,очень советую)
Подкустовый выползень• 17 октября 2014
Ну конечно как же без Гордость и Предубеждение,только и только с Колином Фертом,после игры этих актеров,все остальные фильмы кажутся подделкой,хотя Найти очень неплохая актриса,но тут,извините,она им не конкурент.Форест Гамп,Радио.
Подкустовый выползень• 17 октября 2014
Ой,еще добавлю,Гордость и Предубеждение -это фильм который учит,что чувства могут и должны быть красивыми!!!!,полная противоположность тому что мы видим сейчас.Сцена где Колин делает предложение Лиззи,это самое лучшее предложение руки и сердца.Мамам девочек смотреть с дочками ОБЯЗАТЕЛЬНО,
Я Главная• 17 октября 2014
Белый плен (хороший фильм для семейного просмотра), Город ангелов, Легенды осени, Парфумер, Время, Я легенда
Парасюха• 18 октября 2014
Послезавтра, Иллюзия обмана, Сумерки (да-да!), Осень в Нью-Йорке, Нокдаун, 1+1, Достучаться до небес, Реальная любовь, Герцогиня, Леон-киллер...я кажется больше перечислила))))вообще у меня настолько список длинный, туда все жанры входят кроме ужастиков. Отечественное кино тоже люблю)
Pandemonium• 18 октября 2014
Филадельфия, Горбатая гора, Город ангелов, Семь, Необратимость, Влюбись, если осмелишься и мой любимый Человек дождя.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу