Аноним• 30 января 2013

Подскажите серьезного экстрасенса в Днепропетровске

У меня сейчас очень тяжелый период в жизни, нужно решить очень важный вопрос в жизни, мне нужна помощ экстрасенсов и очень срочная, подскажите мне пожалуйста, кто знает таких людей в Днепропетровске!!! За ранее большое спасибо!
Пирожкиня• 13 октября 2013
была у очень многих, есть две проверенных одна из Орджоникидзе а вторая с Днепропетровска с левого берега! Девушка потомственно этим занимается, мама моя ходила к ее бабке!Не русская, то-ли монголка... Первый раз у меня были не понятные чувства, якобы и все сказала...но так, вообщем договорились о втором разе! Ситуация была запутанная ей нужно было что-то там сделать в определенные дни что-бы посмотреть! Вуаля , мне помогла и помогает сейчас!
В отличии от других не говорила мне что на мне 110 порч и сглазов!
Если нужно телефон дам!
Andrey___• 17 октября 2013
Можно телефончик, и когда звонить, и т.д.?
Леста• 27 октября 2013
Ответ дляПирожкиня
Если нужно телефон дам!
Дайте мне номерок? Спасибо.
Nyc2• 01 ноября 2013
Ответ дляПирожкиня
Если нужно телефон дам!
Подскажите пожалуйста контакты девушки с левого берега,заранее благодарен)
mariashechka• 05 ноября 2013
Ответ дляПирожкиня
Если нужно телефон дам!
Можно и мне телефон?..
Леста• 08 ноября 2013
Ответ дляПирожкиня
Если нужно телефон дам!
Дайте мне пожалуйста телефон?
Юнусик• 12 ноября 2013
Ответ дляПирожкиня
Если нужно телефон дам!
А можно пожалуйста телефон её?очень долго мучаюсь с поиском действительно стоящей и хорошей гадалки и всё никак не получается!!!Буду очень благодарна!!!
Natalochka26• 12 ноября 2013
Ответ дляПирожкиня
Если нужно телефон дам!
А можна контактные данные, гадалки из Левого берега? Пожалуйста. Очень нужно узнать как поступить и что в будущем произойдет?
nata-epi• 24 ноября 2013
Ответ дляTend
Удалено администрацией...
сколько стоит ваш прием?
nata-epi• 24 ноября 2013
Ответ дляПирожкиня
Если нужно телефон дам!
добрый день, дйте пожалуйста тел. гадалки с днепропетровска
Белоснежко• 27 ноября 2013
Ответ дляКатерина2403
Я тоже знаю Галину Николаевну с Приднепровска, была много раз и всегда оставалась очень довольна. Говорит все, что было и что будет и все сбывается. Очень хорошая женщина, могу оставить только положительные отзывы и всем советую!
можно телефончик?
Железный Путин• 02 декабря 2013
Я хочу поделиться своей историей.Моя жизнь круто изменилась за последние 3 месяца и в худшую сторону я за это время была у многих ясновидящих и гадалок. В основном раскладывают карты, говорят что есть проблема, пытаются помочь советом, угадать, успокаивают, т.е выполняют работу психологов, но проблему не решают. Недавно я попала к ясновидящей Елене с пр. Правды и только она помогла мне прийти в себя и начала решать мою сложную проблему. После встречи с ней я вижу реальные результаты. Она решила мою проблему и дала талисман на счастье. Ее телефон: 0987618422 Я надеюсь, что моя информация поможет.
koroy• 09 декабря 2013
Ответ дляЛана30
Хорошая гадалка в приднепровске
Гадает на кофейной гуще, были с подругами несколько раз, все сбылось точно
И самое главное берет не дорого в отличии от многих которые ничего не говорят а только деньги тянут по поводу и без..
Зовут Галина Николаевна 0669898916
добрый день! а как к ней попасть и сколько стоит прием?
просто я к ней звонил - сказала, откуда взяли мой телефон и узнавайте там, где взяли..типа, нагрубила..
вот и хотелось узнать, как и когда она принимает? сколько стоит прием и куда вообще ехать в приднепровске?спасибо!