Аноним• 30 января 2013

Девочки, кто знает как снять порчу наведенную мусульманкой? может есть специалист

мораль прошу не читать, прошу помощи, у тех кто может сталкивался или верит в это, за полгода потеряла все,работу, здоровье, знаю, что сделано мусульманкой, как быть?
Аноним• 30 января 2013
А за ,что она вас так?
Аноним• 30 января 2013
подробнее расскажите
Аноним• 30 января 2013
в церьковь сходите
это Вы так думаете-Вам удобно спихнуть всё на мусульманку
Аноним• 30 января 2013
Удалено администрацией
Аноним• 30 января 2013
это Вы так думаете-Вам удобно спихнуть всё на мусульманку!!
Раиса_киев• 30 января 2013
Ответ дляАноним
всё в вашей голове
Аноним• 30 января 2013
А мне кажется, что это очередная реклама.
Сейчас должен появиться некто, кто предложит услуги мастера, который якобы очень помог.
И это будет Автор или его клон...
Аноним_584• 30 января 2013
спросите у Антимяу.
Elm1ra• 30 января 2013
Прийти в мечеть и попросить что бы вам почитали.
Курочка-наседка• 30 января 2013
Ответ дляАноним
И это будет Автор или его клон...
Таки да, заметьте Автор, 12 минут назад создав тему, удалился и не появляется.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
И это будет Автор или его клон...
Кульминация :-) Ваш выход Антимяу:-))))))
lunna-amar• 30 января 2013
Ответ дляElm1ra
в мечеть женщинам нельзя...
Аноним• 30 января 2013
Заряженный вопросик с подтекстом ну и рекламкой ( скрытой, будет далее)
ldemchuk• 30 января 2013
я знаю-она ж мусульманка,так вы ее перекрестите 3 раза и водицей святой побольше.
Курочка-наседка• 30 января 2013
Ответ дляlunna-amar
в мечеть женщинам нельзя...
Там, вроде, не мусульманам вообще нельзя, разве что только веская причина, но не сглаз, конечно.
Однозначная• 30 января 2013
у меня похожее было... до крайности не дошло, но я быстро догадалась кто мне мог гадостей пожелать... прошло все при довольно странном обстоятельстве...я вынужденно (просто неудобно было отказать человеку) оказалась на вечернем намазе (вроде так это называется). При этом ничего не делала и не молилась просто присутствовала. Правда этот человек знал о том, что на мою семью внезапно начали валится несчастья. Сама я христианка.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляlunna-amar
в мечеть женщинам нельзя...
кто сказал???

вообще то для женщин отдельный вход,отдельная комната...
Курочка-наседка• 30 января 2013
Ответ дляАноним
А к батюшке на беседу не ходили по этому поводу ?
Курочка-наседка• 30 января 2013
Ответ дляАноним
кто сказал???

Это для женщин-мусульманок.
автор Аноним • 30 января 2013
я не прячусь,это вторая невестка, хочет чтобы им наследство досталось и свекровь ее только любила, своих действий не скрывает, сама так и говорит, сделаю и уничтожу, вопрос в том как это снять
Однозначная• 30 января 2013
Ответ дляlunna-amar
в мечеть женщинам нельзя...
можно, НО не вместе с мужчинами, нужно просто повязать платок, но это и в православии так. Мусульмане тоже люди, а не звери ;)
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, а куда Вы ходили , и что там делать нужно?
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляАноним
ходили, все делали что говорил, отчитывал, но бестолку
Аноним• 30 января 2013
Вы автор наверное очень обидели чем то эту мусульманку...и она не порчу навела,а сделала мольбу Всевышнему,как известно-мольба от человека,которого обидели,принимается..

Так что,совет один- просить прощения у Бога за свой грех,и постараться исправить то,чем Вы навредили той женщине...
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
это Вы сейчас кому? Сами себе,а Автор?
Elm1ra• 30 января 2013
Ответ дляАноним
В мечеть можно всем и в любое время,нельзя женщинам в нечистый период заходить в молебный зал.
Elm1ra• 30 января 2013
Ответ дляNotada
Можно и без мужчин.
Бибер-анонимер• 30 января 2013
Значит так. Средство проверенно веками!!!

На 7-ю ночь после новолуния нужно взять 33капли крови девственной мусульманки, добавить слюну черной кошки+щепотку кайенского перца+экстракт мухомора+волос с ноги мужчины, увлекающегося опием. Ровно в полночь выходите на пересечение дорог, льете себе под ноги 5ведер воды, покрытой ледянной коркой, становитесь в эту лужицу и смотря на молодую луну перемешиваете все составляющие и намазываетесь вся!!!
Через неделю можно смыть
Вместе с этим уйдет и порча
lunna-amar• 30 января 2013
Ответ дляNotada
я и не говорю, что мусульмане не люди, я в Ливане 5 лет жила)))
автор Аноним • 30 января 2013
ничем я никого не обижала, она у мужа денег постоянно просила, он не давал, говорил идите на работу - вот и результат