ДелиВерка• 17 октября 2014

Кто из зоны АТО оформлял пенсию в Харькове

действительно ли требуют постоянное место проживания в Харькове,и в какой пенсионный фонд лучше обратиться в каком районе города?
Хлопаю ресницами• 17 октября 2014
Родители позавчера,все ок, быстро. Они с Луганска

Кошечка-муркошечка• 17 октября 2014
мой дядя переоформил, приехал из Дебальцево на пару дней, получал раньше в ощадбанке, но тк деньги больше не завозят, переоформил в Харькове на Приватбанк.Сосед периодически ездит то ли в Антрицит, то ли еще куда, будет ему там снимать с карты.Никакой прописки не требовали.
Кошечка-муркошечка• 17 октября 2014
В любой район, где вам удобно, туда и обращайтесь, за день все оформил.Паспорт нужен и код.
Конфиденциальность• 17 октября 2014
Автор, если у родителей требуют ПОСТОЯННОЕ место проживания для переведения пенсии в Харьков - это незаконно. В любом варианте, пусть они позвонят (бесплатно с мобильных) на горячую правительственную линию 0 800 507 309
Инфа для вас тут http://www.mlsp.gov.ua/labour/control/uk/publish/a...
Юлия_Лакомка• 17 октября 2014
Никто не требовал проживание. В Орджоникидзевском нужно предварительно записываться
автор ДелиВерка • 17 октября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
а в каком районе оформляли?
автор ДелиВерка • 17 октября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
а вы в каком районе вы оформляли?