Я тут Живу• 17 октября 2014

Пришла с работы, а тут звонит подруга:)

Пришла с работы, приготовила ужин, накормила деток, муж в сутках сегодня. Звонит подруга, говорит еду с работы, выходи пивка попьем (Я если честно редко пью, особенно пиво) Но вот по дождю деток не хочу выводить. Старшей 10 лет младшей 3,6. Девочки, что скажите, выйти минут на 15, отдохнуть? Я ж возле подъезда.....далеко не иду никуда, а деткам мультики включу или игрой займу, или не стоит????
Результат:
вже голосів: 203
108 (53.2%) Идти отдохнуть
95 (46.8%) Ни в коем случае, сидеть дома!
Акукарача• 17 октября 2014
пусть к Вам заходит

Шкура Шуры• 17 октября 2014
15-ти минутами не обойдется однозначно, а на больше я бы не оставляла
автор Я тут Живу • 17 октября 2014
Ответ дляАкукарача
пусть к Вам заходит
Да она не хочет, ей тоже домой нужно, просто хочет поговорить, ну и чуток по пивку
3@йk@• 17 октября 2014
Пусть подруга к Вам зайдет. Я боюсь деток самих дома осталвять.
Не служанка• 17 октября 2014
Тю, так пусть к вам идет
Персонаж Аноним• 17 октября 2014
Так пригласите домой!
автор Я тут Живу • 17 октября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Почему? Я не пью, да и пиво не люблю, максимум бирмикс, одной бутылки мне с головой хватает((((
Не служанка• 17 октября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
так поговорить и домой на чуток можно, а вам одним глазом на деток глянуть
mamba:)• 17 октября 2014
А вы у подъезда пить будете? Почему подруга к вам не может заглянуть на часок?

автор Я тут Живу • 17 октября 2014
Ответ для3@йk@
выше описала
Анонимчик• 17 октября 2014
Видели по телеку в новостях сюжет о пожаре,один погиб малыш,2 девочки в больнице,пока мама старшего ребенка в школу повела,видели?Позовите подругу в гости и сидите хоть до упаду,а дети будут под присмотром.Мое мнение,вы решайте сами.как вам поступить.
автор Я тут Живу • 17 октября 2014
Ответ дляmamba:)
она домой идет сеью кормить.....я пригласила, она не захотела
Персонаж Аноним• 17 октября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Поговорить можно и на кухне))))
Рябушка Ку• 17 октября 2014
Вы хотите детей оставить самих дома???и выйти с подругой пиво пить,не стоит,может пусть подруга к вам зайдет в гости
автор Я тут Живу • 17 октября 2014
Ответ дляАнонимчик
спасибо
автор Я тут Живу • 17 октября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Поговорить можно и на кухне))))
автор Я тут Живу • 17 октября 2014
Поняла Вас, спасибо Сижу дома, жду пиво
Фрося_Бурлакова• 17 октября 2014
Смешные вы, девочки - вы пробовали ’посидеть’ с подругой и с двумя детьми хоть на кухне, хоть в кладовке: у нас это так -мам, мам, мам, мам....мама!!!
Трусиковед• 17 октября 2014
ВАшему реенку старшему 10?я в 10 сама ходила в школу и из школы и приходила домой,думаю она может за младшей полчаса присмотреть.

Эскиз бесконечности• 17 октября 2014
давайте я выйду к Вашей подруге, у нас дождя нет
Айпишница• 17 октября 2014
15 хвилин можна і в коридорі постояти попити - все ж тепліше, ніж на дворі як підлітки сидіти. потім бабулі місцеві щоб мали про що поговорити