Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 октября 2014
Адекватная цена для частного детсада?
Какой вы считаете адекватную месячную сумму оплаты за частный детсад, которую вы были бы готовы заплатить?
Интересно знать мнение родителей.
Я имею ввиду не понты, а та ситуация когда обычные сады не подходят по причине переполненных групп и болячек.
*Частный садик с питанием и маленькими группами до 8ми человек, полный рабочий день.
Интересно знать мнение родителей.
Пусин Кукин• 17 октября 2014
плачу 8000 грн, очень довольна на Оболонь вожу из центра
выше уже неадекват для меня
не сужу всех по себе
выше уже неадекват для меня
не сужу всех по себе
Ло Шарик• 17 октября 2014
я не могу знать на счет именно питание, во сколько оно реально выходит,но я плачу за по дня без питание до 13.00 70 грн в день, те 1680 грн за 24 дня и считаю это адекватной ценой. при том что именно занимают и гуляют с ребенком, в группе 3-5 человек, могу примерно представить исходя из этого что средняя цена 3000-4000 в день с питанием нормальная
Кондуктор троллейбуса• 17 октября 2014
У моей семьи доход на всех в месяц 4500, из них уходит 2500 на аренду. Остаток - 2000, это на троих+ребенок 2,1 и ждем еще одного. Реально больше 500-1000 гривен не по силам,хотя понимаю, что этого не достаточно.
Пуки-куки• 17 октября 2014
Мы год назад ходили в очень приличный частный ДС (Киевская обл.), платили 3000 грн. в месяц. Недавно общалась с нашей бывшей воспитательницей, говорит, что стоимость у них не изменилась. Считаю, что на сегодня это очень хорошая цена. В Киеве за такую цену приличных ЧДС я не нашла.
Курочка• 17 октября 2014
Ответ дляПусин Кукин
выше уже неадекват для меня
не сужу всех по себе
выше уже неадекват для меня
не сужу всех по себе
А я на шпагате• 17 октября 2014
Смотря что там и как, я платила 4600 пригород Киева, абсолютно соответствовал
Резвая лошадка• 17 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
а куда водите - можно координаты?
Цвиринь• 17 октября 2014
очень осторожно с частными садами, очень тщательно их проверяйте потому как за 1500-2000грн можете получить кучу проблем.
У нас в Днепре знакомая водила в садик Монтесори 2000грн в мес. очень довольна, а девушка она такая привередливая. + в этом садики в группе видеокамеры и родители в течении дня могут по интернету посмотреть чем сейчас занимается их ребенок в садике.
Планета счастья- ужас, я сначала хотела туда, но когда из нутри познакомилась с садиком была очень сильно разочарована, а за такой ужас надо было платить 1000грн в мес за садик(мы походили туда 1год на кружки)
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 17 октября 2014
Ответ дляЦвиринь
а в чем ужас то ?
Вечно недо...• 17 октября 2014
Знакомый - папа двух деток, год назад за такой садик платил с одного ребенка 4000-4500 гривен. Сейчас, думаю, дороже где-то на 1000 гривен.
долой_лама• 17 октября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
вожу на полный раб. день с 8.00 до 19.00 за 2,500
киев
а подскажите в каком районе за такую цену? я искала......но только минимум за 5 тыс.находила