Уточка• 17 октября 2014

посоветуйте смартфон

хочу смартфон
экран не менее 4
чтоб была камера не менее 8 мп(четко фоткала)
оригинал(в копиях фото (((((((((((((((()
какой купить?до 2000 грн
Своего не предлагать• 17 октября 2014
lenovo

автор Уточка • 17 октября 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
lenovo
модель?я тоже думала,но не знаю какую моделЮ
Po-la-la• 17 октября 2014
У меня Lenovo S860, очень довольна, он большой, можно сказать планшетофон, дома Wi-fi, к ноутбуку вообще не подходу, камера супер, малого постоянно снимают, фотки на улице тоже отличные, дома при электричестве на 4! Отличное сочетание Цена качество,
автор Уточка • 17 октября 2014
Ответ дляPo-la-la
за сколько покупали?
Po-la-la• 18 октября 2014
За 2600 грн в июле, заказывала по интернету, он частично на английском, но ключевые параметры, чем чаще всего пользуешься на русском, в магазинах может до 4000-5000 стоить, он ещё долго для смартфона батарею держит