Мааарковная• 17 октября 2014

Мамулечки принцес зайдите

Вопрос вот в чем.
Дочке 1год и 1 мес. стоит вопрос Стричь или не стричь?
Она родилась с волосиками, можно было заплетать хвостики сразу. Сейчас волосы длинные но не равномерно, везде кучеряшки

Как вы делали?
Результат:
вже голосів: 98
63 (64.29%) нет
35 (35.71%) да
И.О. человека• 17 октября 2014
Как именно вы хотите постричь?

Персонаж Аноним• 17 октября 2014
Если волосы нормальные,нет на затылке ’’кубла’’,то не стричь.Я свою не стригла ни разу от рождения,волосы хорошие.Сейчас 4 годика,по попу
автор Мааарковная • 17 октября 2014
девочки, хотелось бы комментарии, какие были волосики у ваших дочек
автор Мааарковная • 17 октября 2014
Ответ дляИ.О. человека
Как именно вы хотите постричь?
под ноль
Нашли в капусте• 17 октября 2014
Не трогайте сейчас, нарушите луковицу и рост волос может поменяться, подстрижете уже к лету ровненько.
Бяки-козяки• 17 октября 2014
якщо підтрижете - кучерів уже не буде, буде пряме або просто витись в різні сторони
лаМпочка• 17 октября 2014
А я в год и месяц свою налысо постригла, потом начали расти равномерно, а то было кусками, непонятно что
Лама_мама• 17 октября 2014
Не стричь. Зачем красоту состригать?
автор Мааарковная • 17 октября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
на затылке и по бокам сан. 7 новые выросли кучерявые, а с верху сан. 15

Нашли в капусте• 17 октября 2014
У моей почти не было волос в год, залысины на висках, ничего не трогала, а к 3 годам больше наросло, к 4 годам были длинные, но разной длины, пошли сделали ей карэ с челкой, такая стильная стала, сейчас к школе отпускаем, волосы стали гуще и растут ровно теперь.
olka_snegurka• 17 октября 2014
У старшей и у меньшей - ровные волосы были , не густые. Сейчас старшей 18 - густые нормальные волосы, меньшей 4 - тоже уже неплохие. У средней были кучеряшки, тоже не густые - сейчас нормальной густоты волосы. Ни одну не стригла, только лет с полтора-двух по чуть-чуть подравнивала, потому что неравномерной длины были.
Нашли в капусте• 17 октября 2014
Ответ длялаМпочка
Они б и так стали потом расти как надо.
И.О. человека• 17 октября 2014
Ответ дляМааарковная
под ноль
Не надо, не уродуйте ребенка. Количество волосяных луковиц закладывается в утробе матери. Стрижкой густоту волос вы не увеличите.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 октября 2014
Ответ дляМааарковная
у меня тоже родилась с волосиками.....сейчас вся в кучеряшках. Я ее под ноль не стригла....просто раз в 5 месяцев немножко концы обрезаем и все.
автор Мааарковная • 17 октября 2014
я особо не хочу стричь, просто переживаю что бы волосы были густые
автор Мааарковная • 17 октября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
я не обрезаю, у нас такие барашки мечта моей жизни
кураГАЛЯ• 17 октября 2014
Не стригла, родилась доця очень волосатая -но волосы как-то смешно торчали все вверх, не подстригала даже на год (хоть там по приметам что-то, чтоб волосы густые были -чушь), сейчас семь -волосы густющие, ну чтоб не соврать - коса толщиной с мою лодонь, все подруги, кто доченек подстригали в год налысо (о ужас!!!) волосы -три волосины в пять рядов, ну думаю, всё от наследственности-если дано, то хоть стриги, хоть нет.
Телепузик• 17 октября 2014
Мы тоже родились можно было хвостики завязывать и тоже кудряшки,я категорически отказалась стричь ребенка это же девочка.Волосы до года были длинные но не очень густые.Сейчас нам 1год и почти 8 месяцев,густота волос увеличелась и появляются еще маленькие волосики,а длина ниже лопаток и кудряшки.
Оченьценная• 17 октября 2014
Ответ дляНашли в капусте
аналогично и у нас)
только я ее в три года постригла под карэ) не вытерпела дольше))

автор Мааарковная • 17 октября 2014
сына подстригала машинкой под 3, волосики были но мало и маленькие, сейчас волосы густые, а с дочкой как то не так
Я б такое не носила, но продаю• 17 октября 2014
старшу не стригла, над вушками було трошки довше волосячко як пейси), в рік лише підрівняли чолку. Зараз нам 4,5 волосся майже по попу, густе і в’ється локонами знизу. Племінницю в рік обстригли під ноль, так їй зараз 6 рочків волосся по плечі, і ріденьке
Телепузик• 17 октября 2014
Ответ дляМааарковная
Может быть такое что после стрижки кучеряшек уже не будет,у меня у племянника так получилось.
автор Мааарковная • 17 октября 2014
Ответ дляТелепузик
у нас тоже маленькие волосинки появляются

вот знаете как говорят І ХОЧЕТЬСЯ І КОЛИТЬСЯ
КАПСЛОЧНИЦА• 17 октября 2014
нет, толку ноль, а кудряшки потеряете...мы не стригли, такая красавица.
Персонаж Аноним• 17 октября 2014
Ответ дляМааарковная
Не зависит густота от того побреете или нет вы ребёнка.Просто бывают к году сваляные волосики,на затылке выкачиваются,тогда стоит стричь,а если нет,то не надо
Кривая спроса• 17 октября 2014
На густоту не вплине. Якщо генетично дитині передалося густе волосся - буде густе, якщо ні - то стрижка не допоможе. Перевірено багатьма моїми подругами і родичками.
Я стригла в рік, але тому що була неймовірна спека, і не під нуль, а так, під хлопчика, щоб легше було...
Хай носить кучері, не псуйте!
Уходя дверю не хлопать• 17 октября 2014
Постригли но не под 0, а машинкой под мальчика. Сейчас 1.9 доче- волосики такого же цвета и кудряшки .
Вечно недо...• 17 октября 2014
Я безумно рада,что не изуродовала ребёнка в год.Тоже думала растут не равномерно,надо стричь,но...как увидела летом годовалок лысых(кто от природы,а кого подстригли)жуть.Сейчас сделала доченьке широкую чёлочку,а сзади сплошные кучери,когда купаю волосики длиной ниже плеч,но эти кучеряшки...
Телепузик• 17 октября 2014
Ответ дляВечно недо...
А вас челка ровно лежит,мы просто тоже кучерявые и нужно срочно что-то делать с челкой потому что лезет в глазки,но боюсь что челка будет тоже крутится.
Телепузик• 17 октября 2014
Ответ дляМааарковная

Не факт что после того как побреете будут гуще,а кучеряшек может и не быть.У меня был очень большой фактор против стрижки что пропадут наши любимые кучеряхи,да и это же девочка,с мальчикам можно не заморачиватся.