Головная• 17 октября 2014

14 недель, привкус железа во рту, у кого было?

Гадкое ощущение, при предыдущих детях такого не было. Погуглила, пишут, что должно пройти до 12-14 недель, а у меня только началось. Только тошнить и вонять все и вся перестало, а теперь это.
Пупуговка• 17 октября 2014
снизился гемоглобин -это один из признаков.

автор Головная • 17 октября 2014
тут не пишут про гемоглобин http://puzik-karapuzik.ru/metallicheskij-privkus-v...
спрошу конечно у врача, но там такой пофигизм полный, только деньги давай.
автор Головная • 17 октября 2014
Как избавиться от металлического привкуса во рту на ранних сроках беременности

Самый простой способ убрать неприятные вкусовые ощущения- это пососать самую обычную мятную конфету.

Помимо этого можно попить воду с лимоном. Если пить желания нет, то можно просто пополаскать полость рта таким морсом, чтобы убрать появляющийся привкус.

Помимо этого можно изменить рацион питания, и временно исключить продукты, которые усиливают присутствие во рту неприятного привкуса.
автор Головная • 17 октября 2014
мфтных конфет объелась во время токсикоза, от лимона изжога.
wladetta• 17 октября 2014
попейте чайок для очиски печени для беременных. мне еще врач назначала хофотол или артишок, это тоже самое, только дешевле всенатуральное
wladetta• 17 октября 2014
сорри хофитол
Борщец• 17 октября 2014
А у меня не железа вкус был, а кислятина такая была жуть во рту, раз по 20 в день чистила зубы и язык драяла аж до рыгачки, сейчас 17 недель, уже недели 2 как прошло все.
котопёс• 17 октября 2014
Вкус железа-это печень шалит.