Головная• 17 октября 2014
14 недель, привкус железа во рту, у кого было?
Гадкое ощущение, при предыдущих детях такого не было. Погуглила, пишут, что должно пройти до 12-14 недель, а у меня только началось. Только тошнить и вонять все и вся перестало, а теперь это.
Головная
• 17 октября 2014
тут не пишут про гемоглобин
спрошу конечно у врача, но там такой пофигизм полный, только деньги давай.
Головная
• 17 октября 2014
Как избавиться от металлического привкуса во рту на ранних сроках беременности
Самый простой способ убрать неприятные вкусовые ощущения- это пососать самую обычную мятную конфету.
Помимо этого можно попить воду с лимоном. Если пить желания нет, то можно просто пополаскать полость рта таким морсом, чтобы убрать появляющийся привкус.
Помимо этого можно изменить рацион питания, и временно исключить продукты, которые усиливают присутствие во рту неприятного привкуса.
Борщец• 17 октября 2014
А у меня не железа вкус был, а кислятина такая была жуть во рту, раз по 20 в день чистила зубы и язык драяла аж до рыгачки, сейчас 17 недель, уже недели 2 как прошло все.