Аноним• 30 января 2013

Девочки Приватбанк ограбил

Захожу на Приват24 и смотрю на карте не хватает 134грн

сумма конечно,небольшая,но все равно

звоню и спрашиваю,а мне в ответ,да где-то исчезли-звоните завтра

нет,блин,капец,ГРАБЯТ на ровном месте
Аноним• 30 января 2013
аха, на кредитку сняло наверное, если не уплатили до 25 числа
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляАноним
у меня нет кредита,какая кредитка????
автор Аноним • 30 января 2013
они сами не знают где делось,сразу эту версию взяли,а потом сами и опровергнули
Аноним• 30 января 2013
ни одна копейка нигде не пропадет просто так, сначала разберитесь а потом посты пишите что Вас ограбили
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляnaline
может это первые отголоски банкротства?!...ниже темки были по этому поводу
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляАноним
так они найти не могут,по выпискам пошли гулять,как мне сказали в онлайн поддержке,это что ваще за разговор????
mami2009• 30 января 2013
Да,конечно..бемудский треугольник
А мне сегодня звонят,такая-то такая ,беспокоят с Приватбанка,как примерный клиент,хотим предложить услугу копилка,я вспомнила за разводы по телефону,нагрубила и сбросила.Потом почитала,а с номера 056-это правда работники Привата звонят..послала ни за что
irishkaor• 30 января 2013
Ответ дляnaline
у меня нет кредита,какая кредитка????
это может быть кредитная карта
Iren4iC• 30 января 2013
У меня такое было. В чате написала, нашли. Вернули правда через неделю. Не приятно конечно(
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляnaline
они Вам в Приват24 ничего и не скажут, обращайтесь на 8-800 или в отделение
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляirishkaor
это может быть кредитная карта
человек говорит НЕТ КРЕДИТА!!!
Аноним• 30 января 2013
тоже пропадали, потом появлялись...
было что наоборот на 200грн больше на балансе было)) потом пропало))
это приват...
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляmami2009
Да,конечно..бемудский треугольник
я отказываюсь так каждый день, от этой Копилки,сегодня не выдержала, повысила голос за их назойливость, она задает мне на последок вопрос. у вас на карте баланс 9 грн,вы снимали??? Я в ступоре, говорю да, не держу крупные суммы на карте. и все я положила трубку. Это что получается,если бы у меня была ссума они бы тоже сняли без моего ведома в эту копилку? которая мне и на не на?
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляnikoanny
тоже пропадали, потом появлялись...
это приват...
вот мне интересно....почему именно ПРИВАТ все выбирают,ведь столько др банком,где кстати и комиссии на много меньше....
Аноним• 30 января 2013
ой так тему назвали - думала все там на миллион кинули
пообщайтесь еще завтра, они хоть и тупят, но всегда ошибки исправляют свои! не думаю что Вас умышленно ограбили))
Аноним• 30 января 2013
добавлю к своему 13 посту., а то они не видят движения моих средств!!!! что за вопросы не корректные? № звонил +380567335040.
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляnikoanny
да то я паникую)))чтоб вы проверяли,потому что 134,а все равно жалко
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
потому что есть приват24, потому что их банкоматы на каждом шагу...

а думаете другие банки не тупят?
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
я завела,карту из за КС только. так у меня укрсиб.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляnaline
конечно жалко! понимаю вас!
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Потому что у него-отделений,банкоматов и терминалов очень-очень много.Практически у каждого из нас в 5 мин.от дома есть что-то от Приватбанка. И платежи можно переводить круглосуточно благодаря Привату.У других банков такого нет.
Аноним• 30 января 2013
Забыли слово КАРАУЛ !!! добавить в название темы.
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляАноним
да-да,кстате
Путающаяся• 31 января 2013
Удалено администрацией
Аноним• 31 января 2013
у меня списали со счета Привата 20 коп ... в онлай чате дней 5 они все время переключали на более ’опытного’ специалиста.. но никто не мог объяснить за какую это услугу сняли деньги... и дело ведь не сумме.. 20коп это или 134 грн.. дело в принципе!!! задолбали они уже своей простотой!!! а 20 копеечек все таки вернули и извинились ))) Так что добивайтесь своего ))))
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
добилась!!!Вернули)))