Что Вы можете сказать о "Умкалоре". Что лучше Умкалор или Афлубин, (ребенку 2,7)
mammy Polya• 17 октября 2014
Могу сказать,что это из разной оперы, умкалор природный антибиотик-так лор наш его все время называет,вещь супер просто, а афлубин просто помогает защитить организм от простуд и то не всегда
leno4katkachenko• 17 октября 2014
Вчера задала вопрос врачу-пульмонологу: ’Какое самое эффективное противовирусное средство?’, на что получила ответ: ’Никакое. Противовирусных препаратов не существует. (имеется ввиду от всяких ОРВИ). Все это выкачка денег и все эти препараты относятся к препаратам с недоказанной эффективностью.
Ответ дляleno4katkachenko
Умкалор не относится к этим ’противовирусным’ препаратам. Он имеет направленное действие на лечение дыхательных путей и ЛОР органов.
А вот Афлубин, да, ’противовирусная’ пустышка.
negamalina• 17 октября 2014
У нас хронический аденоидит, в сочетании с другими препаратами умкалор работает. Только его принимать нужно не два дня, 14 дней и более, чтобы закрепить результат.