Смячиком• 17 октября 2014

меламиновые губки! кто пользовался?отзывы!

Dinulka• 17 октября 2014
И мне интересно. Хочу купить.

Масяня Я• 17 октября 2014
Купите, 1 шт, 1,5 грн стоит
Обнемашечка• 17 октября 2014
Мнения и отзывы очень разные! Сама ими торгую, но не фанатею. Больше всего нравится мыть ими мойку из искусственного камня )
Морковна• 17 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
Купите, 1 шт, 1,5 грн стоит
И доставка 20 гр. Интересно все же отзывы услышать.
Кто крайний?• 17 октября 2014
Отлично, только они разные бывают. Я 2 раза заказывала с Китая и 2 раза разные приходили. Она должна быть плотной. Тогда на долго хватает. А если пористая, то стирается сразу
ocmotp• 17 октября 2014
мне абсолютно не понравились, не поняла.. до сих пор валяются
Я Вас не боюсь• 17 октября 2014
они волшебные
Dinulka• 17 октября 2014
В чем прикол и волшебность?
Мандолина Бу• 17 октября 2014
Единственно хорошо помыли мне это моющие обои, и восковый карандаш с холодильника, остальное тру с усилием как и обычной мочалкой

Ямар• 17 октября 2014
волшебное средство, всегда покупаю. Без моющих средств и стараний до первоначального состояния отмывает кухню, плиту, подоконники, обои и ванную. Рекомендую
Vic 1570• 17 октября 2014
Скажу так, если попадете на хорошие - будите в восторге, если нет... Я пользовалась сановскими, оч хорошие, но дороговатые (правда большие). И тут, с каким-то заказом на этом сайте девочка мне в подарок 2шт положила, если бы я не знала какие они должны быть, сделала бы вывод что это полное г
Обнемашечка• 17 октября 2014
я раньше мыла ими акриловую ванну - думала - восхитительный результат, пока не попробовала обычной губкой - и целА осталась и результат
Балаболка• 17 октября 2014
Там, где есть дети, они незаменимы, имхо)) Фломастеры оттирают отовсюду)) Следы от шариковой пасты со стола без лишних усилий убирает и т.д. И я люблю ею мыть белые подошвы обуви, ну, не подошвы, а по бокам, вы поняли. Ничем так больше отмыть не могу.
Балаболка• 17 октября 2014
Ответ дляЯмар
Да, подоконники отлично отмывает, забыла написать.
Барышня_Смольный• 17 октября 2014
Мені вони подобаються, але останній раз трохи з ними не вийшло, людина (орг) віддала сірі(г-но рідкісне на мою думку).білі взагалі супер. сьогодні користувалась сірими, то трохи поматюкалась, м’які скручуються швитко, білі більш ’упругі’
Барышня_Смольный• 17 октября 2014
Дуже була рада коли ’білі губки’ вимили стіни помальовані дітьми, але день добрячий подраяла. Але не вимили ручкою помальований диван з замінника.
автор Смячиком • 17 октября 2014
у кого на кидстаффе покупали,хорошие?есть тут такие:)?спасибо
автор Смячиком • 17 октября 2014
Ответ дляБалаболка
а где покупаете?
Балаболка• 17 октября 2014
Ответ дляСмячиком
а где покупаете?
Я на Днепропетровском форуме покупала. Но там девочка сейчас не возит их пока. Буду рада, если кто-нибудь ссылку на проверенного рподавца даст, а то у нас наши губки уже заканчиваются(

автор Смячиком • 18 октября 2014
спасибо всем за ответы