Мочалкин блюз• 30 января 2013

Девочки Поддержите. Нужен совет

Дело вот в чем. Моя мама состоит в секте Свидетелей Иеговы. То что она ходит на свои собрания, я уже ничего не могу сделать. Проблема в другом. Она стала читать свою литературу моему сыну. Я не состою в этой вере и не поддержываю ее. Пыталась говорить с ней,  побарабану. Но когда малой проснулся в слезах и расказал, что ему приснился злой ангел я не выдержала. Решила с ней настойчиво серьезно поговорить. Обьяснила, что ребенок маленький и не может правильно фильтровать такую информацию. Пусть станет совершеннолетним и сам выберет свою веру, обдумаано, и только так я согласна. В ответ пошли фразы, что я ничего не понимаю . Бог один, и только ее вера истинно правиильная. Что мои не лады с мужем, от того  я не состою в ее вере. И кучу еще всего. Я уже не выдерживаю. Это бред какой-то . Сижу очень злая на нее, так как считаю за своего ребенка вправе решать толко я. Чем дальше тем хуже.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки пора сворачивать тему. Окупируют
тогда пишу быстренько Автор если что обращайтесь,поддержим, и поможем,вы не одиноки в своей ’печальке’’ у нас тут у каждого есть что сказать таким как они. Терпения вам, берегите сына и свою семьюА маме просветления от тех ’’чар’’.....фух...успела? Можете если хотите закрывать тему.

Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
да, щассс нас всех зазомбируют
если до этого не вышло то теперь и подавно не за зомбируют!
автор Мочалкин блюз • 30 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо большое.
автор Мочалкин блюз • 30 января 2013
Дорогие советчицы! Огромное спасибо за поддержку, стало гораздо легче на душе. А мамочку очень люблю, у буду бороться до последнего.
Дитяча Мода• 30 января 2013
У нас есть такие соседи как ваша мама . Их дочка пыталась дружить с моим сыном . После некоторых рассказов о Иегове , смерти и пр. был не очень приятный разговор с родителями девочки - теперь и книжки не предлагают и быстренько убегают при встрече. Хотя я человек вежливый , но эти Свидетели бесят просто
Аноним• 30 января 2013
почему если люди говорят хорошо о БОГЕ так сразу Свидетель ?
и зачем говорить о них с таким ужасом если точно не знаете правды

я лично знаю многих Свидетелей хотя им не являюсь к сожалению и не могу сказать ничего плохого
многие завязали с прошлой нехорошей жизнью и больше к ней не вернулись
и 100 % чтто там нет никакой десятины

все кричат какой ужас какой ужас - а что конкретно ужасного они делают ?
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним

и 100 % чтто там нет никакой десятины

не являетесь к сожалению??? вперед, кто Вас держит.
на 100% нет десятины??? как можете доказать, Вы же еще не вступили в их клуб,
вступите, потом напишите нам .