Анонимус Я• 30 января 2013
Рассудите как поступить
Всем доброго вечера!Помогите разобраться в ситуации.Еще 27 сентября заказала вещи через посредника на кидстаффе ребенку на зиму с китая,до сих пор посілки нет и она не трекаеться,то есть когда она будет не известно.Мы реально уже переросли,я объяснила это продавцу,а она сказала,мол ничего,продадите.Все таки уже не 1 месяц заявленный жду,и даже не 2, 5 месяц пошел.Вот что делать ждать или пусть возвращает деньги и сама продает?
Аноним• 30 января 2013
Продавец не прав, давным-давно должен был вернуть деньги вам . У вас огромное терпение, однако
Анонимус Я
• 30 января 2013
1 месяц,то долго отправляли,то 2 раза возвращали и рейтинг высокий у продавца,но мне они уже реально не нужны,тем более вещи не дешевые,что так легко взять и продать
БезникаЯ• 30 января 2013
заявлен так понимаю 1 месяц, по словам автора
2.5 это уже перебор
я бы просила вернуть деньги
2.5 это уже перебор
я бы просила вернуть деньги
Анонимус Я
• 30 января 2013
Наверное буду требовать,потому что уже муж реально кричит на меня.2 раза в сезон ребенку делали закупку одного и тоже,наступили холода пришлось бежать в магазин покупать в три дорога,а теперь еще и продавать придется наверно уже в следующем году,потому что пока оно уже придет,никому уже будет не актуально
Анонимус Я
• 30 января 2013
Да не кидалово,рейтинг очень большой,но пусть уже наверное сама продает и пишет,что я такая плохая
Аннуитет• 30 января 2013
а при чем тут продавец? Это же СП, а не продажи, она ведь тоже так же залетает как и вы, в этом и риск СП, а то орать, что СП ставки завышены не стесняемся, а как попадать вместе с организатором, то моя хата с краю. Может она выбивает деньги со своего продавца, что ж так иногда бывает, вопрос в вашей порядочности. Она не продавец, она организовала одну общую покупку, что бы всем было дешевле и попали все, тут никто не виноват, соскакивать считаю бессовестно.
Новогодняя пальма• 30 января 2013
Ответ дляАноним
она посредник
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
нет не 2,5 месяца,а уже 5 месяц пошел.Заказ был еще 25 сентября
таже ситуация, только вещи мне нужны были ,заказ 11 сентября(какой то несчастливый день был) до сих пор нет, деньги она мне не вернула и морозится. Я брала в контакте,здесь у нее 0 рейтинг. Я ничего не добилась. и заказала уже у другой и все уже давным давно получила. Автор милый требуйте денег обратно! если она не такая бессовестная как моя,должна вернуть!
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
где указано что Сп?
Аноним• 30 января 2013
Жесть))) 5 месяцев. Какие тут могут быть обсуждения, девочки. Я сама с Китая часто заказываю, но так долго ждать не приходилось. ттт. И что значит ’продадите’. Пусть возвращает деньги и сама продает.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Подскажите, пожалуйста, сколько месяцев можно вообще товара ждать, чтобы бессовестной не быть
Анонимус Я
• 30 января 2013
Написала ей на почту,посмотрю что ответит.Сегодня захожу в темку,там многие злились именно за эту посылку,она уже ее закрыла публично
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
не больше 3.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Ее не Анастасия зовут, и какой город,скажите пожалуйста,а то, тут одна выпендривается по срокам.
Аноним• 30 января 2013
автор, если в обьявлении еще не Дописано что это СП-делайте скорее скрин обьявки, и приглашайте продавца к нам в гости.
Анонимус Я
• 30 января 2013
Нет,не Анастасия.Посмотрим что она мне ответит письме,если нет точно,то у меня другого выхода не останется как пригласить в темку
Ассиметрия• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Если задержка не по вине продавца СП, то конечно, соскакивать не красиво, а если это очередной развод, с обещаниями, то , конечно - -возврат
Ассиметрия• 30 января 2013
Ответ дляАноним
уже приглашайте
Аноним• 30 января 2013
да приглашайте, нужно выяснить что она обещает и к чему весь этот сыр бор с ее стороны, автор только не надо боятся,здесь половина таких как вы, и все тихо молчат...в тряпочку и боятся за гостевые, но вы деньги с мужем не на печатной машинке клепаете!
Анонимус Я
• 30 января 2013
Ответ дляАссиметрия
Якобы один раз по вине посредника в Китае,один раз просто вернули, второй раз из-за каких-то ножиков