Карамбулкул• 17 октября 2014

вообще реально убрать запах секонда с вещей??

Разгуляшка• 17 октября 2014
они выветриться должны...повесьте на балконе на неделю..
Секретница• 17 октября 2014
я стираю в бальзаме.женщина одна мне как то подсказала перед стиркой выветривать на балконе а потом стирать.
Мама Чели• 17 октября 2014
У меня после нескольких стирок запах убирается. Только кожаная куртка и сумка все-таки чуть попахивают(((((
Мама Чели• 17 октября 2014
А еще можно после стирки и сушки положить вещь в пакет с мылом душистым, замотать хорошо и оставить на 2-3 дня так. Будет пахнуть мылом, а не секондом.
Воленс-неволенс• 17 октября 2014
2 раза стираете (с сушками) потом гладите с изнанки.
Сумчатая кошка• 17 октября 2014
Стирайте руками и хоз. мылом темным и запаха никакого не будет
Жидкость для снятия глаз• 17 октября 2014
уксусом в машинке или ополаскивателем
Дама-мадама• 17 октября 2014
Это чем же таким едреным его обработывают-то..
Чучело-Мяучело• 17 октября 2014
стираю один раз в машинке с персилом. и все! никакого запаха!!
первый раз слышу о каких то выветриваниях...
Татьяна Река• 17 октября 2014
я тоже) стираю эмвеем 1 раз
Секретница• 17 октября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
я тоже была удивлена.но вещи обрабатываются газом и с водой-просто бомба.нужно выветривать оказывается
lith_oops• 17 октября 2014
Перед, а можно еще и после стирки дополнительное полоскание в машинке с уксусом.
Попадалочка• 17 октября 2014
стираю один раз ариель, ушастый нянь, или перволь, нет никакого запаха потом, этот формальдегид вообщето растворяется в воде и легко смывается, после стирки ничего не остается.
Я натуралка• 18 октября 2014
стираю обычно в машинке с порошком, вывешиваю на улицу - за день запаха нет, есть вещи, которые сразу после стирки уже не пахнут.
Не против• 21 октября 2014
Из своего опыта запах тяжелее всего выводиться из кожзамаи синтетики. Любое хозяйственное мыло его убирает на ура. Бывало такое что немного оставался - глейд освежитель для воздуха и тканей - после него ничего не остаётся.