Дама с собачкой• 17 октября 2014
у кого заказать меламиновые губки?Посоветуйте!
Манный комочек• 17 октября 2014
У посредников, которые выкупают с АЛИ. Но берите минимум 100шт, так дешевле на много.
культУра• 17 октября 2014
Ответ дляМанный комочек
так 100 я и сама на али куплю, для этого посредник не нужен, а мне 3 нужно и не через месяц, а сразу.
Алиса в стране Советчица• 17 октября 2014
Ответ дляVic 1570
купите в сано, очень хорошие, проверено
так они в САНО ненормальных денег стоят
Манный комочек• 17 октября 2014
Ответ длякультУра
Приезжайте, забирайте. Киев
Заставляличка• 17 октября 2014
а что они отмывают? такой ажиотаж... желтые пятна на светлом ленолиуме тоже отмоют?
Ответ дляVic 1570
зато их с китайскими не сравнить
реально есть разница? я просто не пользовалась ни той ни той.
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я сановскими всю кухню отмыла, правда растаяли 2шт, но я хотела домработницу искать, представьте кухня - цвет слоновой кости... практически всю беременность не драяла - таксикоз был жуткий, да и дышать химией не хотелось