МЧСница• 17 октября 2014
Выгнала мужа, сижу и реву.
Вчера серьезно поскандалили с мужем. Он в очередной раз в пылу ссоры послал меня на х.. До этого тоже так говорил, я ругалась, потом договорились, что не будем оскорблять друг друга (он может и матом обозвать, я же до знакомства с ним маты не употребляла вообще, а сейчас и сама могу ему ответить матом, что меня очень огорчает). Он меня послал, я его переспросила, что он сказал, уверен ли он в этом и мы же договаривались без оскорблений. Он сказал, что ни о чем со мной не договаривался. В итоге на его "посыл" я сказала, чтобы он шел вон (живем с моими родителями). И вот он уже 2 ночи не ночует: вчера и сегодня тоже не пришел. Днём приходил домой, залез в шкаф и взял несколько первых попавшихся вещей, забрал некоторые документы и почему-то машинку для стрижки волос.... И всё-равно ему, что у нас ребенок, что малый плакал, когда папа пришел, а потом сразу же и ушел. Денег в кошельке осталось 2 грн. и на карте детской около 1000 грн. Звонить ему первая не хочу, достали маты и унижения, посылания его меня... Но на душе очень горько и обидно, что он вот так мог уйти... И неизвестно где и у кого ночует. Скажите, я права или нужно было терпеть унижения и делать вид, что всё прекрасно?
Спасибо, что выслушали, полегчало )
Бла бла бла• 17 октября 2014
Не знаю. Вам и только Вам решать. Чем тут поможешь. Допустили - выгребайте.
СМСница• 17 октября 2014
Ответ длячерная мамба
Вы переживаете что муж ушел или что денег мало осталось?
+++
Показушница• 17 октября 2014
Чем быстрей порвете с ним, тем быстрей все насладиться, когда бы Вы это не решили сделать, все равно будет тяжело финансово и духовно, но чем раньше тем лучше. Такие люди не меняются, а Вы загоните себя и станите неуверенной тютей.
За него переживать не надо, с ним будет все ок. Он ведь совсем не печется о том как Вам с малышем, а вВы за него слёзы льете
МЧСница
• 17 октября 2014
Ответ длячерная мамба
и то, и то. У меня ребенок и я несу перед ним ответственность, поэтому просчитываю в уме сколько денег и как надолго нам их хватит. И я уверенна, что если я сама не сделаю шаг к примирению, то муж не прийдет и денег мне на сына не даст (про себя я молчу, перебьюсь)
Капитошечка• 17 октября 2014
Ответ длячерная мамба
Что за вопрос , нафик без денег это мужичье терпеть , конечно деньги .. Потом секс постоянный проверенный ...
Из Кукуева я• 17 октября 2014
Не ну плохо конечно что обматюкал вас,но вы тоже не правы зачем выгнали мужика,вы ж тем самым показываете что вы хозяин и унижаете его,а это ох как бьет по мужскому самолюбию
МЧСница
• 17 октября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
был договор, что живем без матов и посыланий на х... Причем уквально пару недель назад после серьезного скандала. Мне показалось, что он понял. В итоге он меня опять посылает. Все это видит и слышит ребенок, оно мне надо, чтобы лет через 10 сын меня тоже послал? Или свою жену будущую, глядя на то, как отец к матери относится.
Леплю из пластилина• 17 октября 2014
Потрібно створити куточок ’сиджу, ридаю’ а то як не вечір, так хтось кого виганяє, а потім ридає.
Милі сваряться, тільки тішаться. Все минає і це мине. Не засмучуйтесь.
МЧСница
• 17 октября 2014
Ответ дляТрусиковед
А почему вы изначально живете у родителей?
собираем на отдельное жилье. Раньше откладывали нормально каждый месяц, сейчас в связи с обстановкой в стране, почти ничего не получается отложить. Решили, что несколько лет поживем с родителями и купим уже своё жилье, чем отдавать чужому за съём. Планировали на след. год уже что-то подискивать, но тут ситуация в стране изменилась и заработки мужа упали.
Атаманша• 17 октября 2014
НЕ слушайте никого ВЫ сделали правильно- нужно вовремя присекатьЁ что бы впредь не повторилось.Я бы тоже так сделала! ВыЁ автор молодец! А он скоро сам вернеться, поверте.Друзьям он быстро надоест-тем у кого ночует.
Матраскин Брат• 17 октября 2014
Вссорах и скандалах винноваты всегда оба ,#хлопок бывает если только 2 ладони ударятся #,развод изза денег или изза того что у ваших родителей живете не должен быть,а ввашей ситуации вы унизили мужа выгнав его подобно собаке,указав ему кем он является в вашшем доме,вообще я сама поняла из своих ссор что лучше промолчать когда орет ,как осел,муж (это я про своего),а потом ему в хороший момент рассказать о чем он ревел ,моему становится стыдно и он извиняется ,эффект результативнее и долгий,хотя в этой области воспитания в браке еще работать и работать ,абы хватило сил и терпения,и вам желаю мудрости ,терпения и чтобы у вас была крепкая и дружная семья
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 октября 2014
за 14 лет не разу не послал на х... я в шоке! Ругались конечно иногда обзывал дурой или тупицей.
МЧСница
• 17 октября 2014
Ответ дляАтаманша
эх, я, к сожалению, поздно спохватилась. Нужно было в самый первый раз, когда матом на меня назвал закатить такой скандал и выгнать... Но тогда ребенка у нас не было и всё казалось проще. А как подумала, что, если пустить и дальше все на самотек, то сын тоже будет матом на меня говорить, аж помутнело в глазах... А мужу хоть бы хны, особой проблемы в матах он не видит.
Трусиковед• 17 октября 2014
Ответ дляМЧСница
Вы знаете, у нас с мужем нет никакой надежды купить свое жилье, поэтому с самого начала мы снимаем дом. С папой его видимся часто, но у нас дома он был только в пределах гостиной. Когда мужчина в доме хозяин, у него более ответственный подход к семье. А так он знает, что родители не дадут вам умереть с голоду и изо всех сил набивает себе цену. Я более истеричный человек - позвонила бы ему и потребовала забрать ребенка или принести денег (конечно же, отдавать ребенка никто бы не стал).
МЧСница
• 17 октября 2014
Ответ дляМатраскин Брат
а он меня своими посыланиями не унизил? А до этого сколько раз говорил мне с.ка, ох.ела это получается нормально? Если бы не маты, я бы как и всегда смолчала, потом бы с ним разговаривала, хотя он и не любит этих разговоров. Но маты для меня - как красная тряпка для быка...
А за пожелания спасибо большое.
МЧСница
• 17 октября 2014
Ответ дляТрусиковед
да, может вы и правы. Но я теперь-то знаю, что в случае чего он в любой момент может уйти и оставить нас... как дальше с ним жить (если получится), строить планы на покупку жилья или снимать жильё я не представляю....
Трусиковед• 17 октября 2014
Ответ дляМЧСница
Я не представляю себе своего мужа без матов. Это часть его имиджа. Сама я в этом плане ханжа - падаю в обморок, когда кто-то матерится, а сама могу иной раз припечатать. Для меня было откровением однажды узнать, что папа моей подруги часто матерится (семья во всех отношениях положительная). Так что тут нужно или отработать подход (бить его или принять как есть), или расставаться, если для Вас мат неприемлем ни под каким соусом.
На паровозе• 17 октября 2014
Ответ дляМЧСница
подавайте на алименты, на алименты можно подать находясь в браке
МЧСница
• 17 октября 2014
Ответ дляТрусиковед
я-то, может, и привыкну и смирюсь, мне за ребенка страшно... Я сама жила в детстве без матов и не хочу, чтобы мой сын матерился. или оскорблял свою жену, он же видит как папа к маме относится. Кстати, отец мужа тоже свекровь и материл, и бил, потому что пил. Меня муж, конечно, не бьет, но тенденция прослеживается, что он копирует модель поведения своего отца. Для своего сына я такого не хочу.
МЧСница
• 17 октября 2014
Ответ дляНа паровозе
да, я знаю, просто пока надеюсь, что он сам осознает и вернется.
Волшебная палочка• 18 октября 2014
Делать больно человеку может лишь тот , кто сам глубоко несчастлив ...
Маты не должны быть способом общения. Если вас кроют матом, соответственно об вас вытирают ноги и соответственно в вас не видят никакой ценности. Вы просто раздражаете своего мужа. Вам нужно остыть, позвонить мужу, включить холодный разум и расставить все точки. То есть ,или ты материшься и мы не общаемся , или не материшься и мы живем дальше. Нужно знать себе цену!
Анонимарик• 18 октября 2014
автор, что вам сказать..... у Вас ребенок маленький.. у меня уже 2- 12 и 6 лет.. а начиналось все ОДИН В ОДИН как у вас... сначала посылки на 3 буквы, потом похлеще оскорбления пр детях, потом в порыве ссоры мне на голову высыпали тарелку кукурузных детских палочек.. я терпела..Ну как же..РАДИ детей..(((( та потом начались и рукоприкладства..((( вот так... Тоже выгнала, только 1,5 мес назад.. и не знаю где ночует...И ТОЧНО ТАКЖЕ как у вас знаю, что денег давать не будет на детей... да ревела, но Вы знаете КАК нам теперь спокойно без матов и оскорблений..((( Жалею что раньше не сделала такого.. а допускала чтоб дети видели мои унижения..(((

МЧСница
• 18 октября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
по телефону у нас не получается никогда нормального разговора после ссоры. Вечно кто-то нервничает и бросает трубку... нужно вживую, а теперь не знаю когда это осуществить. Хотя разговаривать с ним на данный момент не хочу ещё.
МЧСница
• 18 октября 2014
Ответ дляАнонимарик

о, за рукоприкладства у меня разговор короткий был бы: в тот же день все шмотки его на улицу и развод. Никому никогда не позволю себя ударить, и муж об этом знает, руки не распускает.
А дети да, видят всё это, страдают и потом чего доброго и сами начнут оскорблять... (я не про ваших, а вообще, про всех детей)
Волшебная палочка• 18 октября 2014
Ответ дляМЧСница
Конечно не по телефону! Это исключено. Нужно смотреть прям в глаза, чтобы дать понять , что вы изрядно устали от такого отношения!