Аноним• 30 января 2013
Волосы Помогите советом
Красилась очень много раз. Была и рыжей,и черной,и коричневой, и светлой.До покраски были очень хорошие волосы,очень густые,и вились. Сейчас подстриглась, отращиваю свои,но оникакие-то реденькие, вообщем совсем не то что было,хотя не крашусь уже более пол года. Подскажите волосы вернут свою красоту или ....?
tuse4ka1988• 30 января 2013
попробуйте укрепляющие маски... со временем восстановятся. ну и не красьтесь больше)
Аноним
• 30 января 2013
Я то краситься уже не буду,просто волнуюсь о качестве волос,будут ли они как прежде...
Аноним• 30 января 2013
Только хотела такую тему создать... Аналогичная ситуация.., мои уже отросли чуть за плечи, ждала, когда отрастут, чтобы обрезать окрашеные... Уже больше года со своими,а они внизу как пакля стали, ппц, и блеск пропал... как только обрезала окрашенные, полгода радовалась своими, а теперь они у меня будто снова перепалены...
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляtuse4ka1988
мой пост 4, я и масками дорогими и маслами, и пофиг
tuse4ka1988• 30 января 2013
попробуйте натуральные масочки делать... репейное масло в волосы втирать (оно укрепляет и в корнях и на кончинах - на себе пробовала)
TatyanaFaberlic• 30 января 2013
Вам помогут и шампунь для рост и укрепления, хорошая маска укрепляющая и обязательно ВИТАМИНЫ для волос!!!
Аноним• 30 января 2013
до не давнего времени была та-же проблема, испробовала все что только можно, волосы сыпались и обламывались пучками, вроде нашла себе успокоение, что проблема не только у меня, в конечном итоге испробовала все способы и методы и остановилась на шампуне, сыворотке и восстанавливающейся маске репейника фармацевтической фабрики ’Эльфа’ + покраска и осветление только Матриксом, волосы приобрели естественную упругость и перестали выпадать.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
будут,я красилась 3 года подряд с интервалом в 2 недели во все цвета, волосы были длинные красивые,но стали сыпатся ломатся и у меня спрашивали, ООо ты подстриглась? через 2 месяца,ооо по плечи?, а мне сказать стыдно что нет, выпадают и ломаются.
с тех пор лечила,ухаживала как могла,вот сколько портила столько мне времени и понадобилось чтобы отрастить с 0 свои заново. сейчас до пояса,свои красивенные, и покрасить их ??? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!
Аноним• 30 января 2013
Если у вас есть проблемы со здоровьем, желудок, нервы, то никакие маски и шампуни не помогут. Я и ампулы покупала втирать в корни, и шампуни и маски, все ерунда, это только поверхностно решает проблему. Сама парикмахер, на такие вопросы клиентов, отвечала одно, - идите к врачу, пусть он ищет проблему выпадения волос. Каждый должен заниматься своим делом.
Аноним• 30 января 2013
Я год просидела на масках для волос после мелирования, натуральных яичко и тд , вот мне шампунь сиберика подошел , перестала красить волосы и они наконец то ожили .
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляAlina35
Вычитала тут рецепт и мне очень помогает. Витаминный шампунь.
А можно рецептик? Спасибо!
Платье-Терапевт• 30 января 2013
Девочки даю дельный совет!
!!!! волосам вы не поможете ( маски и т.д действуют только в косметических целях!) но придать им здоровый вид РЕАЛЬНО
расскажу свою историю :
у меня свои волосы не густые, крашу всю жизнь в черный цвет
НО! два года тому моя ’доброжелательница’ подсоветовала мне сменить цвет
я ремувером ( есть такая штука якобы не вредная ) вывела цвет до ярко-рыжего
волосы стали лезть и превратились в мочалку! в общем это страх и кошмар, закрасила я всю эту растительность коричневым цветом, но видон был все равно печальный
тусклость как после дешевой краски, пришлось волосики подрезать в полоовину, подстричь эти ’кусты’
СПАСЛО МЕНЯ только одно средство! репейное масло! его я мазала каждый вечер на ночь! укутывала голову в пакет, потом укутывала в полотенце и такая спала, не удобно-а что делать? в итоге спустя месяц дела стали налаживатся, с этого сена можна было уже соорудить что-то более менее
фото показываю ДО и после ремувера
сори люблю поесть!
расскажу свою историю :
тусклость как после дешевой краски, пришлось волосики подрезать в полоовину, подстричь эти ’кусты’ СПАСЛО МЕНЯ только одно средство! репейное масло! его я мазала каждый вечер на ночь! укутывала голову в пакет, потом укутывала в полотенце и такая спала, не удобно-а что делать? в итоге спустя месяц дела стали налаживатся, с этого сена можна было уже соорудить что-то более менее
фото показываю ДО и после ремувера
сори люблю поесть!
Платье-Терапевт• 30 января 2013
а сори забыла добавить
что я делаю сейчас, в обычную маску ( я пользуюсь брелилом) и всякой ерундой еще с космо и т.д
я добавляю мед!
витаминов в нем КУЧА, ни одна маска дорогая даже за 100 у.е из салона вм этого не даст
бахнули две столовые ложки меда на пол килограмма масочки и суперски!
мед вымывается хорошо, придает блеск и витаминки!
НАДЕЮСЬ кому-то я помогу такими советами
ПС.
сейчас у меня волосы до средины спины, уже нет соломы
я добавляю мед!
ПС.
Аноним• 30 января 2013
вот сижу читаю темку, а на голове маска для волос, шапочка для душа и сверху полотенце
Вообще стараюсь делать маску для волос хотя бы 1 раз в неделю. Вот буквально сегодня прочитала масочку для волос (от посеченных кончиков), которая наносится с середины длины: мед, смешаны с бальзамом для волос в пропорциях 1:1. Ну а дальше шапочка, полотенце и на 1,5-2 часа.
Платье-Терапевт• 30 января 2013
Ответ дляАноним
так реально помогает, мне помогло на 100%
еще полезно добавлять перевареный кофе, в нем много кофеина, придает энергию волосам
но вымывается плохо
поэтму пока только мед мешаю
но вымывается плохо
поэтму пока только мед мешаю