палка-копалка• 18 октября 2014

Вы пользуетесь уходовой косметикой...

В опросе только выбор одного варианта, т.е. того, что преобладает в уходе
Результат:
вже голосів: 54
13 (24.07%) масс-маркет (вроде гарньер, нивея и т.д)
12 (22.22%) аптека (авен, ла рош позе, виши и т.д.)
9 (16.67%) проф (холи лэнд, альцена и т.д.)
6 (11.11%) люкс (диор, шанель и т.д.)
5 (9.26%) доступный масс-маркет (вроде чистой линии и биокон и т.д.)
5 (9.26%) ничем не поьзуюсь, я и так красотка
3 (5.56%) косметика ручной работы (самодельные кремы)
1 (1.85%) народные рецепты (оливковое масло, разные маски из натур продуктов и т.д.)
Мочалкин блюз• 18 октября 2014
нет такого слова уходовый(((((((Что это???автор вы где учились??

МисисПропер• 18 октября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
а как же поутру умом- то не блеснуть)))
Кондуктор автобуса• 18 октября 2014
Ответ дляМисисПропер
а как же поутру умом- то не блеснуть)))
Для тех кто в танке объясняю - ’Уходовая косметика’ - это косметика по уходу за лицом и телом. А есть еще декоративная косметика. И это не только ИМХО.
posud.org• 18 октября 2014
Я разным пользуюсь, нету такого варианта.
Спитигнева• 18 октября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Ну человек,перечислил,то что знает.Косметику профи не дописали.
куркулиха• 18 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
да это вы в танке.и слово дебильное придумали такие же грамотеи,которые книг не читают
куркулиха• 18 октября 2014
Удалено администрацией...
Кондуктор автобуса• 18 октября 2014
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
Спс но теперь понятна суть Вашего предыдущего поста - реклама!
Ласунка• 18 октября 2014
Ответ длякуркулиха
в каких книгах вы научились так общаться?)
а этикет не читали?) неприлично делать замечание человеку и исправлять его ошибки, я вот не хотела вам это писать, но вы меня вынудили. тем самым, испортив мне настроение на весь день, ведь я с этикетом в ладу)

66сезон666серия• 18 октября 2014
Ответ дляСпитигнева
+100