Голодаю• 18 октября 2014
Посоветуйте косметику для лица
Девочки-кидстаффочки доброе утро! Ищу у вас совет! мне 30 лет, уже начинают появляется мимические морщинки, кожа у меня комбинированная, подскажите какими вы пользуетесь кремами по уходу за кожей ( по косметологам ходить возможности нет, двое деток, один еще на Гв)
Могу предложить проф.очень результативные кремы,напр. Увлажняющий крем пептид-концепт для лица и Коллагеновая крем-сыворотка под глаза -содержат низкомоллекулярный коллаген, гиалуронку,комплекм пептидов,эластин.
Или плацентарная сыворотка для лица-это крем +Плацентарная сыворотка под глаза-с белком плаценты, маслом жожоба, амарантовым маслом, липоевой кислотой, фитиновой, феруловой кислотой, гиалуронкой.
Рыжая бестия• 18 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10480823.html. можно с биозолотом попробывать Вам!