Подскажите пожалуйста только что увидела, что на мой аукцион кто-то пожаловался. Куда можно написать, что жалоба не обоснована? Мне предложено только отредактировать обьявление и все. Но это не правильно, так как там нечего редактировать.
На этот аукцион есть жалобы.
18.10.2014 Дубликат объявления
Отредактируйте это объявление, чтобы снять жалобы. В противном случае оно может быть заблокировано
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-79124
Администратор написал в теме:
Если же вы считаете, что жалоба выставлена несправедливо, поставьте в редакторе отметку «Жалоба необоснованна». Если модераторы согласятся с этим, жалоба будет удалена без последствий для вас, а недобросовестный жалобщик может быть предупрежден или наказан.
FireKitten• 18 октября 2014
Ответ дляСherkassy
В том то и дело, что кнопочки нет. Просто предложено отредактировать и все.
не, должно быть.. 100%
может она просто не сразу появляется, а после какого то действия.. поищите, тут уже была темка похожая, девочки объясняли..
tanuxa1608• 18 октября 2014
Заходите в объявление что редактировать и внизу перед сохранением будет галочка ’жалоба не обоснована’ и сохраняете. Все)