Аноним• 30 января 2013
Девочки какие у вас отношения со свекровью?
Не знаю может я конечно чего-то не понимаю,но семейсво мужа меня просто бесит. Они никогда ничего для нас не делали ни в чем не поддерживали,только завидуют и высказывают. Например нам на свадьбу подарили настольную лампу,а младшему брату 10000 дол. и 3 ком. квартиру,при рождении нашего ребенка за 3 года ни одного подарка даже на дни рождения в ресторан приходят к нему с пустыми руками аргументируя,что он еще ничего не понимает и сидят как на похоронах перекошанные,ни на НГ ни на один праздник даже конфетку не принесут,мне например даже не звонят на ДР не поздравляют, к мужу на 30 лет пришли ЛУПУ подарили пипец!!!,тут у нас и младшенький их сынуля розрадился и понесло все для них, мы ребенку на НГ велосипед подарили так выслушали до скандала,что балуем его. Зато когда младшему приносим подарки по 300-400 грн просто так делают вид,что мало.Неужели можно так ненавидить одного сына и любить другого. Муж надеится,что все поменяется,изменится,но я же вижу как ему обидно. И это все только цветочки вся ситуацию описать до утра не хватит. Одним словом ПИПЕЦ.
Аноним• 30 января 2013
Дети дочки - внуки, дети сына - сукины дети! Люди из опыта векового придумали) Не обращайте внимания! Пусть идут лесом эти свекрухи!

Аноним• 30 января 2013
можно, поверьте та же песня, но мы сами зарабатываем и у нас есть все,а его мама младшему все в клюве несет, лет 13 уже,но он все равно завидует нам,которые сами на все заработали с первого дня. От свекрови помощи нет, мы ей переодически даже помогали,пока не узнали куда идут те деньги.Все лавочка закрылась
Масяня Я• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Со свекровью почти идеальные,а вот с братом мужа.....

,у нас обоюдная скрытая агрессия. И правильно мой кот сыт ему в ботинки!!!!

кот ученый), как у классика)
Аноним• 30 января 2013
не переживайте автор, мой муж - единственный сын у родителей, когда он переехал ко мне - у него с собой была пара носков, трусов и старая рубашка, родители зарабатывают, деньги есть, да и он зарабатывает, все отдавал в общий котел раньше в родительской семье, сейчас у нас ребенок, они за полтора года ни разу не приехали к внучке, живут 18 мин езды от нас, в прошлую субботу мы оба заболели, температура 38 - попросили его маму приехать посмотреть за ребенком, она похихикала и попросила показать ребенка по скайпу, когда был годик - уехали с недовольным лицом, потому что перед ними не прыгали и не целовали в пятую точку, его мама высказалась, что мы ездим на машине, которая типа их, хотя выплачивали половину машины уже будучи в браке. К чему это все - примите все как должное и все.
Аноним• 30 января 2013
Боже почитаю - страшно как то! У меня посравнению с вашей историей золотая свекровь! теперь еще больше ее буду любить и баловать! Она у меня веселая, добрая, подарками одаривает (путсь мелочи, но приятно). Автор я вам так сочуствую. Но еще больше мужу. Вы его любити и балуйте, замените ему маму. У Моей коллеги такая ситуация была. Младшую сестру просто на руках носили, в Англию учиться отправили, и машину на 18 лет купили. А ее к бабушке выселили в 10 лет и мало интересовались. Иногда разрешали приходить в гости. Все покупала бабушка. Она когда расказывала - плакала. Она в 16 лет у знала, что папе не родная. Вот он ее и ненавидел всю жизнь. Но в чем ребенок виноват - я не понимаю. Надеюсь будет гореть в аду. А она сама на ноги встала, в Киев перехала. И все у нее хорошо. А самое печальное - что вот такие балованные младшие детки, на старости родителей на мороз подыхать выгоняют. И досматривают стариков именно такие ненужные. Такие примеры тоже видела.
Мой вам совет, отградите муда от семьи, только не скандалами, а нежностью.
Аноним• 31 января 2013
вы очень правильно написали, у меня у мужа такая же ситуация как автора и я ей верю, но у меня в голове такого не укладывается, что например мне купят квартиру родители а брату/сестре нет, и она будет по сьемным скитаться например.