Вареная• 18 октября 2014
приват 24 опять запрет на покупку валюты
Девочки, с сегодняшнего дня опять запретили покупать валюту через приват 24 (((
Детектор лжи• 18 октября 2014
это значит что нельзя рассчитаваться картой в инете? например на Али? не переводит в доллары?
извините,новичек в этих делах..
Ряженка• 18 октября 2014
я тоже увидела. вчера в 23.30 покупала. сегодня опять...а по какому курсу конвертируют?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 октября 2014
Ответ дляРяженка
покупка по 13 а конвертация по картам там по бешеному курсу! :((
Вареная
• 18 октября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
покупки уже нет
ВсеЧетко• 18 октября 2014
Прям по бешеному ,13,5
ПриватБанк• 18 октября 2014
Добрый день!
В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, временно ограничена продажа иностранной валюты в Приват24/3700(Линия платежей). Надеемся на Ваше понимание!
С уважением, ПриватБанк.