17 июня 2012

У дочери конфликт во дворе с девочкой

Девочки,помогите разрешить ситуацию...Дочери 9 лет,очень добрая,открытая девочка,дружить старается со всеми,котиков-собачек жалеет,не конфликтная абсолютно,но...Мы живем в спальном районе,детей во дворе привеликое множество,разных возрастов разбитых на компании.Вот и у нас компания,все знают друг друга с пеленок и одна девочка открыто "чмырит"мою дочь:обзывает(все кроме этой дурочки,например),подговаривает детей не общаться.Осложнено все тем что они однокласницы(обе отличницы,т.е скажать что моя тупее нельзя).Девочка,что обижает дружит когда ей удобно,типо вынеси,пойдем к   тебе за компьютер,ест,пьет у нас...а моя просит молчать иначе совсем во двор не выйти потом....Не знаю что делать...поговорить все же с ней или ее мамой(мама кстати вроде очень приятная и добрая)Может причина в том,что мы на много более обеспечены(дочь одета хорошо,телефон и тд),чем семья этой девочки,может потому что моя занимается бальными танцами профессионально и ее знает вся школа(грамоту гордость школы вручали),но какая разница почему,ЧТО ДЕЛАТЬ??????я плела ей(подружке) колоски перед   школой,я всегда ее угощаю,разрешаю у нас гулять когда угодно,ничего не помогает....Прошу Вас,может кто то сталкивался с подобной ситуацией-ПОМОГИТЕ!

показать весь текст
автор Мишка-шалунишка 29 августа 2013
Ответ дляМафиозная
А зачем вы ее пускаете к себе домой такую хитрожопую?
Не пустили-раз-два,не покормили...может на место поставите.
Вот это бы я кормила какого нить чмарыша который чмарит моего ребенка!В сад!Настропаляйте дочку так чтоб не она навязывала себя,а к ней сами все липли.Если она позволяет себя дурой называть то кто же к ней по другому относиться то будет?А вот присекет разок-другой и станет на место той-атаманши))).
Спасибо,Вы правы,конфликт уже имел развитие и апогей,теперь дети вообще не общаются(как и родители).У дочери свои подружки у той девочки свои.