кто покупал обувь некст ,хочу купить ботильоны,первые пришли с браком, и вроди бы 39 великоват,думаю купить 38, но боюсь пролететь,какой зазор между размерами ,облазила весь инет, не могу найти.
Алинусечка• 18 октября 2014
Я покупала кроссовки на нексте.Взяла 38 размер (по стельке 25.5 см) на сайте были заявлениы другие цифры в (см) у них не соответствие в размерах