Непостоянная постоянность• 18 октября 2014
Как правильно давать Пирантел?
Поделитесь как правильно принимать Гельмитокс или Пирантел ребенку 6 лет?там есть схема с сорбентами и атгистаминными препаратами.
Посудомойка• 18 октября 2014
а к врачу не пробовали? вы любите эксперименты над ребёнком?....хм...
Непостоянная постоянность
• 18 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
пробовали . но доктор прописал вормил и все. а я знаю чято это опасно . поэтому хочу попробовать что-то более щадящее
Посудомойка• 18 октября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
и решили не довериться врачу, а спросить схемы лечения РЕБЁНКА у анонимов в интернете?
мама!!! думайте головой!! не в каменном веке живете. найдите другого врача.
Непостоянная постоянность
• 18 октября 2014
Ответ дляТихомандражная
давала пирантел сироп раз потом через 2 недели еще раз все.
помогло?
Тихомандражная• 18 октября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
помогло?
да после первого приема на вечер все вышли мертвыми.было это года полтора назад,все гуд
Непостоянная постоянность
• 18 октября 2014
Ответ дляТихомандражная
спасибо за ответ