Компас Ижевска• 18 октября 2014
Что можно сделать добавила в покупатеь не в том объявлении
Девочки что можно сделать как отменить сделку ? Шла с покупателем переписка в другом объявлении , после оплаты по энерции добавила в покупатель , кто был в такой ситуации что делали?
Дружная семейка• 18 октября 2014
Пусть покупатель выберет Сделки не было в оценке. Тогда отзыва не будет. А Вы добавите её в нужном объявлении в покупатели.
Компас Ижевска
• 18 октября 2014
Ответ дляДружная семейка
И она вообще не вы светится ?
Компас Ижевска
• 18 октября 2014
Ответ дляДружная семейка
Спасибо Огромное!!!