Запыхалась• 18 октября 2014
Девочки, оцените сапожки.
Как Вам такие сапоги? Под что их носить и с чем? Или дорого?
Идеальная оптимистка• 18 октября 2014
Вы даже не знаете под что их носить? Зачем они вам?
Я понимаю когда человек под определенный образ, а так за эти деньги - миллион вариантов выбрать можно
Запыхалась
• 18 октября 2014
Ответ дляПоросенка
Не обижайтесь,но они просто ужасные!!!!
Нет, нет ни в коем случае не обижаюсь, просто интересно мнение Ваше, что сейчас в моде, подскажите? А чего ужасные?
Дама с собачкой• 18 октября 2014
Я носила такие 6-7 лет назад, когда только появились эти мохнатые сапоги... Сейчас не купила бы. С внутренней стороны (там где трется нога об ногу) мех вытирается и остаются лысины. Короче не практично совсем
Запыхалась
• 18 октября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Спасибо!
Запыхалась
• 18 октября 2014
Ответ дляПодтяжка
классные, но только на сухую морозную погодку. носить - под дубленку:)
Спасибо!
Подтяжка• 18 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
моя мама носила такие еще в 80-е годы, очень бомбезно смотрелись, а тепло как было.. не думаю, что такие сапожки входили, или выходили из моды. ’унты’ на севере носили и будут носить))
Редиска Я• 18 октября 2014
Я носила с пуховиком длиною немного выше колена и сумкой кроссбоди.
Цена на них конечно...
Мама Чели• 18 октября 2014
качество шикарное , носить под такую же куртку или пальто -у Паджар хороший выбор.