Молчавочка• 18 октября 2014
Девчёночки подскажите где купить такие ботинки ???
Девочки, хочу купить дочиньке такие ботинки размер 9. Помогите найти можно новые или б/у буду всем признательна!
Гуру троллинга• 18 октября 2014
Берите на шнурке-резинке. Они ничем не отличаются от тех что на липучках (липучки в данном случае ничего не утягивают). Сейчас даже не делают уже таких с липами.
Бойцовская• 18 октября 2014
Ответ дляМолчавочка
В продавалке не нашла!
Молчавочка
• 18 октября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
У нас в магазине спортмастер много columbia
в каком спорт мастере где именно в Киеве??
Молчавочка
• 18 октября 2014
Ответ дляБойцовская
Для особо одарённых, я умею пользоватся фильтром в продавалке но таких ботинок как на фотто я не нашла! Поэтому попросила помощи!