Г@Л@В@ломка• 18 октября 2014
Девочки кто носит копии, загляните.
Как качество, стоит ли покупать или лучше все таки более демократичный бренд, но оригинал. Хочу сумку кожаную, вот думаю, рискнуть или нет. Подскажите.
Мао_Мяо• 18 октября 2014
Есть копии разного качества. Подруга носит сумочки 100% копии, включая фурнитуру не отличающуюся от оригинала. Но такие копии стоят тоже не дешево.
Г@Л@В@ломка
• 18 октября 2014
Ответ дляКривая спроса
вы с села? да?
а у вас в селе все с копиями ходят?
Просто красавица• 18 октября 2014
Лучше ноунейм, чем копия! Смешно смотреть на все эти Шанель и Прада в метро. Ваша дорогая копия визуально не будет сильно отличаться от рыночной за 300 грн
Г@Л@В@ломка
• 18 октября 2014
Ответ дляПросто красавица
я не хочу шанель, прада, луи витон, что-то более приближенное к реальности, типа майкл корс, очень модели нравятся, а оригинал уж очень дорого.
Ра ру ра ру ра• 18 октября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
майкл корс - дешевый бренд? Вы это серьезно?)
Цену оригинала видели???
А по теме - хорошая копия ( не базар) тоже стоит немерянно
Оригиналов Луи Виттон производится несколько штук в год, и до нас они не доезжают, так что те кто тут фукает на копии, сами 100% не с оригиналами ходят, даже если и покупали в магазине в городе)))
Цену оригинала видели???
Кривая спроса• 18 октября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
в метро у каждой второй сумка майкл корс
Г@Л@В@ломка
• 18 октября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Цену оригинала видели???
ну 200 долларов это не несколько тысяч, и я не думаю, что это дешевая марка
Ананомчикус• 18 октября 2014
майкл корс - ширпотреб в Америке, я только оттуда) каждая вторая женщина с сумкой МК. Никогда бы не отдала и 100 долларов даже за оригинал. Рассмотрите другие фирмы американские Ребекка Минкоф, Джейкобс. Можно найти от 200 долларов за кожу.
Г@Л@В@ломка
• 18 октября 2014
Ответ дляАнаномчикус
спасибо))