Тетя из министерства• 18 октября 2014
у вас тоже список в роддом дают не раньше 32-й недели?
нахожусь на 32-неделе беременности.
мой врач отказался давать список в роддом, мотивируя тем, что он часто изменяется.
у вас тоже так?
вАлнуюся сильнА• 18 октября 2014
будьте мудрее) попросите список у девочек с более поздним сроком))) если вас это успокоит)
makovskaya.alena• 18 октября 2014
Рожала оба раза в пятом, Киев, там список висит на всеобщем обозрении. Или при поступлении покупаешь у них за 500 грн.
Тетя из министерства
• 18 октября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
оооо! спасибо! пока и не пришло в голову
а врачу потом сказать: ’спасибо, уже не надо?’
вАлнуюся сильнА• 18 октября 2014
Ответ дляТетя из министерства
нет) и тут будьте мудрее) обязательно возьмите и тот и другой список) вдруг там дополнения будут
СМСница• 18 октября 2014
мне дали на 38 неделе, точнее я сама просила, я еще сама ручкой переписывала этот список
, а в итоге во время родов моя мама бегала и докупала, то мыло, то салфетки, то нитки для швов. И что самое интересное половина просто не понадобилась,
ГЛЮкоза• 18 октября 2014
врач из жк не обязан давать этот список. на неделе 36 едете для подписания обменки в роддом и там все дадут. или посмотрите в интернете по каждому роддому есть списки.
Та никада в жизни• 18 октября 2014
да, он действительно меняется, это правда, а еще у нас в роддомах дешевле договорится и заплатить по месту за использованные медикаменты, еще есть препараты с ограниченным сроком годности