ПесиКот• 18 октября 2014
Что вы скажете про Демары деткам?
Вот думаю покупать B&G термо (уже покупала и довольна), или попробовать Демары? Они существенно дешевле. Читаю, что многие хвалят и многие их ругают. Помогите определится. Ребенку 3 года
Кожугетовый ансамбль• 18 октября 2014
БГ термо. Однозначно
демары - это мешок на подошве. Они теплые и не промокают. но ходить в них нельзя. в коляске кататься да, Вам на три года не подойдут.
у меня ребенок носил три дня. Начал косолапить и пришлось купить другие.
Радостина• 18 октября 2014
это все равно,что ногу в вату замотать,кулек одеть и шнурком перевязать.
ортопедии ноль.Для трехлетнего КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ.Угробите ноги ребенку.В коляске носили демары,ходить стали-только бджи термо.Сейчас 4 года и опять термо взяли
Золотая орда• 18 октября 2014
Нормальные сапожки, тепло, сухо, покупайте если нравятся и но цене подходят.
Крутышка-Пышка• 18 октября 2014
В Демарах моему ребёнку было не удобно,тяжело ходить,не советую,мы их брали потому что ножка с подъёмом и широкая,но лучше что-то другое чем демары.