Сиреневенькая• 18 октября 2014
Дутики Kamik наш 40 размер- это 9 или 10? Кто покупал или носит?
Подскажите, пожалуйста, кто носит такую обувь, какой размер нужно заказать? Я ношу стандартный 40 размер. Спасибо!
Сиреневенькая
• 18 октября 2014
Ответ длякуркулиха
нет, тогда мне 10 размер большие будут, у меня стопа 25,5 см.
Сиреневенькая
• 18 октября 2014
Ответ дляПыхтелка
у меня 39, камик с валенком 10
что значит с валенком? Я хочу купить Камик зимние сапоги, как дутики на шнуровке. Какие у Вас? Можете мне сказать сколько там точно стелька? Спасибо.