Аноним• 30 января 2013

КОКи Диане 35

Девочки, я в шоке. Только что смотрела новости по тв. - во Франции запретили эти таблетки, от них умели многие женщины. а это Европа, боюсь представить, какого качества наши Диане
ЮююЛллЯяя• 30 января 2013
Я не видела,но мне уже мама успела позвонить и рассказать.Так как я несколько лет принимала Диане-35!!!!!!!!!.Давненько ,правда,это было.Но принимала долго.
Сейчас пью Три-Регол.Тоже уже много лет принимаю.Перерыв был только на беременность и кормление грудью.Вот теперь думай что пить.Капец какой-то!!!

автор Аноним • 30 января 2013
я последнее время серьезно задумываюсь над тем чтобы завязать с гормонами. думаю пора искать альтернативу. да только что? мне мои врачи говорят либо горманы либо резинка, каторую я не переношу вообще. вот как быть?
ЮююЛллЯяя• 30 января 2013
У меня аналогичная ситуация.Прям точь в точь.Я б тоже с удовольствием забросила таблетки.Принимаю уже больше 10 лет в целом.дЕЛАЮ ,ПРАВДА,ИНОГДА НЕБОЛЬШИЕ ПЕРЕРЫВЫ.в ОДИН ИЗ ТАКИХ ПОЛУЧИЛСЯ СЫНОЧЕК.нО ЭТО ЗАПЛАНИРОВАНО БЫЛО)))).
А вот как бы на совсем от них отказаться???????
ЮююЛллЯяя• 30 января 2013
А вы что Диане тоже пили??
автор Аноним • 30 января 2013
ага, пила до сегодня, давно думала завязать, а после таких новостей решила - все, хватит. завтра же иду на прием в женскую
Аноним• 30 января 2013
Я пью Диане ...
Аноним• 30 января 2013
Девочки не пейте гормоны, не понятно каким боком это вылезет. И противники резинок в основном мужчины, мне хоть с резинкой хоть без нее ощущения одинаково приятные
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляАноним
хорошо вам, а я не могу с резинкой, от гормонов отказалась... вот сижу думаю как жить дальше, поскорее бы этот климакс
Аноним• 30 января 2013
Тоже отказалась от ОК, был период, когда несколько лет принимала Диане, потом толковый врач сказала - срочно с них переходить на другие, Диане только по показаниям. Ярину принимала, но от ОК были всё время побочки, поэтому забросила совсем.

автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляАноним
и чем предохраняетесь?
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляЧужие
и чем предохраняетесь?
Презервативами).
ОК принимала до запланированной беременности в общем года 4, и после окончания кормления ещё 3 года, удобно, надёжно, но в итоге количество минусов от их приёма превысило количество плюсов.
alinarose• 30 января 2013
Так же запрещены в США прием Джес или Джаз, вызывают рак , если не ошибаюсь. Хотя я думаю любые гормональные - это всегда серьезно и нужно подходить к этому ответственно, регулярно врача посещать и сдавать анализы